Девочки,поделитесь плиз своим распорядком дня,а то че-то я совсем перестала все успевать делать,а надо и дома все сделать и с детем заниматься-кормить-мыть-гулять,про себя не забыть,да еще и мужа не обидеть:)
все ли вы успеваете дома делать,поесть приготовить,убрать,порукодельничать?

