Войти
Мама девочки (1 год) Москва

распорядок дня домохозяйки

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

OL A 4EM TU GOVORIW NI4EVO NE YCPIVAY...VCTALI V 10 YTRA VCEGDA PRACUPAEMCYA POCLE 9...POKARMILA..POWLA VUBIRAT ODEJDY NA CEVODNIWNIY VE4ER CEBE MUJU I ILAY...NADA POGLADIT VCE...CAMA YCPELA TOLKA KOFE VUPIT...VUWLA NA YLITCU POGYLYALI 40 MINUT V PARKE ..MOJET 4YT BOLWE...PRIWLA DOMOY CRAZY PODRYGA ZAWLA YWLA 4AC NAZAD .ONA IGRALA C ILAEEM..ILAY IGRALCYUA POPILI 4AY CO CLADKIM NAKARMILA ILAYA ULAJULA CPAT..TCELUY 4AC Y4ILAC,WAC NADA POMUT POL PACUDU I CTIRKU...KUWAT ECT V HOLODILNIKE EWE DA I NAM NA 5 NA DEN ROJDENIE MU I DOMA C MUJAM NE YCPEEM POKUWAT...ON C RABOTU KUPATCA ODEVATCA I NA DEN ROJDENIE EVO BRATA I CECTRU...VECELO!A MNE NADA EWE K EKZAMENU PODGATOVITCA I C REBENKAM POZANIMATCA!

TAK 4TO VCE VREMYA CTRADAEET MOYA Y4EBA...HO4ETCA EWE HOROWO VUGLIDIT...NO NA MACKI DLYA LITCA RYKI NE DOHODYAT...RAZ V NEDELU ELI POLU4AEETCA VCE BEGU CPIWY...ZAVTRA OPYAT VCE CNA4ALA V 5 NA DEN ROJDENIE A V CEM TRITCUT NA CVADBY...MAMA OCTANITCA C ILAEEM NA VEC VE4ER.DO 5 VE4ERA NADA YCPET PRIGOTOVIT KUWAT POU4ITCA C ILAEEM POGYLYAT POZANIMATCA...VCE VREMYA BEGY KUDA TO..

HO4ETCA VED V ODNOKLACNIKAH POCIDET I NA BB..YA VOT KAK RAZ EM I PIWY TEBE

0
01.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

блин,супер,вот у вас веселуха,то свадьбы,то дни рождения...

0
01.12.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

da yw... v4era bula ne o4en....poeli i razawlic...ya ne lublu zactolya..takoe oweweniya 4to ludi cobiraytca liw bu pokuwat...zato ilay takoy kontcert yctroil tantcuval tak prikolno vec ve4er c nim dyadi evo i deda tockalic cnimali na kamery

 

odin pluc gotovit mne cevodnya ne nujna,ctolka edu dala rafika mama

 

0
02.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

то что готовить не нужно,это супер:)

0
02.12.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

aga

0
02.12.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Владимир

я вроде успеваю, но бегаю весь день как электровеник:

встали, заправили постель позавтракали, вымыли посуду, поменяли каканный подгузник, прибрали вещи по местам, разбросанные, вымыли волосы, нанесли крем на лицо, уложили ребенка спать (могут быть варианты в виде не спанья), в это время пока ребенок спит накраситься и уложить волосы, сварить ребенку обед, посидеть немного за компом, затем накормить ребенка обедом, поменять подгузник, накормить себя и помыть посуду, одеться, вывезти коляску, вернуться за ребенком, одеть его и идти гулять, во время прогулки сходить в магазин, после гулянья накормить ребенка, готовить ужин, ждать мужа, няньчиться весь вечер с ребенком и мужем, затем уложить ребенка спать, заняться сексом и ложиться спать.

Вот примерно так, в основном

0
01.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Да,похоже я одна ничего не успеваю...

спасиб за ответ

0
01.12.2008
Мама девочки (21 год) Москва

Ничего подобного - все не успевают, просто не все признаются ))))). Это нормально. Ты же не робот

0
01.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

спасибки:)

0
01.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Омск

я ваще ничего не успеваю...у меня уже начинает вырабатываться комплекс плохой жены и плохой матери....

дома могу что-то делать, только если муж дома и с Илюхой поиграет, а в будни Илюха ничего не дает сделать...все внимание только к себе требует. Иногда маму мою прошу Люху к себе забрать (благо живем совсем рядом), тогда и порядок наведу быстренько и покушать сделаю, но вечером потом без сил. Так что в основном мы на полуфабрикатах сидим и в пыли..))))

0
01.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Кать,это все  интернет нас затянул:)

0
01.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Омск

ну не без этого..

0
01.12.2008
Мама девочки (24 года) Курганинск
Блин, это просто караул какой-то... С утра встала, кажется, что вообще ничего не делал, а уже вечер, ножки болят. Огород зарос нафиг, не могу уже неделю пол помыть.Я домохозяйка тока полгода. Как жить так всю жизнь? Не представляю...
0
08.09.2010
Москва

8.00 встали,, позавтракали, до 10 ребенок ведет себя спокойно, занят собой, успеваю  приготовить поесть и протереть пол, пылесосит муж

10.00 легли спать, я глажу, щиплю брови, сижу на бб, проотираю пыль, разбираю вещи, если муж не ушел то секс  ( в зависимости от того что надо сделать)

11.00 встали, играем ползаем и.т.д. ( пока полазем машинка стирает)

12.00 обед, моем тарелки, и после завтрака тоже,  вешаю белье)

13.00 вышли гулять

16-17.00 вернулись, полдник, играем, если играет сам, могу  еще чего нибудь поделать

18.30 легли спать, пока спит, сижу на бб

19.30 встали, смотрим как ужинают домашние

20.00 ребенка бабушке и дедушке, сама в ванную

20.30 купаем детку

21.00 отбой

 

а вообще стараюсь себе на неделю помимо обычны дел, пылесос, протереть пол, приготовить и.т.д. Планировать что то еще( на этой неделе стираем чехлы с дивана и шторы на кухне)

Успеваю все.

Маленький когда совсем был, спал много, еще и работала, но мы ИВ, ночью спим, когда зубы не лезут

 

0
01.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

спасибки,надо свой корректировать

0
01.12.2008
Мама девочки (21 год) Москва

Оль, почитай здесь, как успевать по дому с ребенком: http://svetan.ru/Vremya.html

 

0
01.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Свет,спасибо,очень полезно

0
01.12.2008
а как ваши мужья относятся к ББ как же я люблю корюшку сушенную

Похожие записи