девочки,подскажите где можно купить красивый детский плед,стеганый,вязаный или просто красивый?плед на кровать 90 на 200
поменяла аву
была такая
стала такая
смотрю сейчас мультик Незнайка на Луне,так один герой похож на Марата Ка:)

надеюсь хоть эта система поможет мне привести дом в порядок,и мой муж и я будем счасливы:)
девочки,потеряла инструкцию к фотоаппарату:(и что-то сдвинула еще в нем,теперь не знаю какой правильный тип замера поставить,не помню какой стоял:(и еще вопрос совсем уж кофейника-когда наводишь фокус,мигающая красная точка разве в левом углу должна быть,а не по центру?что то я накрутила:((((((((((простите,что я такая безнадежная:(никак теперь не могу фокус навести точно
отправила на печать вторую фотокнигу с отпуска,календарики бабушкам,заказала торт,составила окончательный список гостей и меню,распределила подарки:)осталось доделать фотоальбом,наряд себе,фотокнига про 2-й годик,сувениры деткам,пригласить ведущую и шарики,ну и написать сценарий(конкурсы)
мне очень приятно!совершенно забыв о конкурсе.я была приятно удивлена,когда увидела что заняла второе место!спасибо большое вам!

ну не понимаю я этого на милых пухлых детских ножках...девочки,кто продает такую красоту,ну простите меня!
извращенство какое-то-может это из-за темноо цвета так кажется?
на девочках постарше смотрится очень даже симпатично

Девочки,какой фирмы у вас матрасы,какие требования к ним должны быть?есть ли у кого то матрасы фирмы Орматек?как они Вам?
спасибо большое заранее!
научите пожалуйста чайника-в Лайтруме,в Фотошопе?