Войти
Ольга
44 года Москва, Россия
На сайте с 10.10.2007, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
414
записей
160
друзей
80
подписчиков
love барахолка болтушки Вареничек видео вот зе фак:( любимая работа встречи в реале выбор товаров друзья здоровье институт or memories кашеварю крысота:) отпуск планы подарки поездки покупки помощь похуделки праздники приколы просто так прычески:) развивалки и игры развитие садик твочество фото фотошоп фотошкола я и моя семья Варина перловка стихи English-слабые попытки планирование подготовка к праздникам дизайн интерьера декор интерьера к праздникам каля-маля письма дочке хотелки
все прошло просто замечательно

сорри ,не знаю в какую категорию

начало было как в анекдоте,звоню мужу -где ключи от гаража...,взяла их и поехали со свекровью и Варей к гаражу на ее машине,вышли,звоню мужу спрашиваю какой номер гаража,он-52,я подхожу,а личина совсем другая,ну думаю,совсем я дура!!!!!свекровь,наверное так же подумала:)Говорю,мне кажется у нас ворота другие были,похожи на те что у 50,дай говорю попробую,оказалось что наш гараж 50:)вот семейка:) из гаража,кстати,хорошо выехала

ну значит покаталась я 2 часа,правда по Москве особо не получилось,только по Кутузу немного,потом пробки и назад,доехала до Голицыно,потом по Одинцово,попарковались,все прошло супер,я даже не нервничала.след.разв пятницу.а завтра с Вареником после обеда по Одинцово поездим,а может к бабушке в Голицыно заскочим

я крутой водила:)84d0dcd6610854f065c04ab403abf102.gif

 

а все получили подарки на Новый год?

девочки,я одна такая,которая не получила подарок еще?

я ,честное слово,не меркантильная,просто как-то обидно немножко,что до нас подарок не дошел:(

может дедушка на меня обиделся? надеюсь,с нашим дедушкой ничего не случилось серьезного,что он не смог отправить подарочек

 

интересно,а много такого динамо будет на 8 Марта?

комплиментище

мне сегодня отвесила девушка в развивающем центре

-а тебе сколько лет,

-через полгода 28

-ааа,а я думала как мне-30"

спасибо,что не 40

на неделе пойду к косметологу,дабы выглядить не на 30

для памяти

покзывает 1 годик пальчиком и кричит Уяяяя,при этом руки вверх,говорит ХХРРРРррррр,это так папа храпит,стучит по лбу ладошкой и ногой по полу при стишке про Мишку-косолапого,стала делать что-то типа мостика

еще кормим ,поим,спать укладываем мишку плющевого:)

я ЛОХ,нет я Лошара

забыла молоотсос,(перед приемом таблеток надо сцедиться как следует)сижу титьки набухшие уже,руками сцеживаться не умею, пойдем с мужем в толчок,пусть отсасывает:)если нас не заберут в милицию,то все будет Ок

извините,если надоела своими постами,просто только вы мне сейчас настроение и поднимаете

Варюшка
18 лет 7 месяцев