Войти
Ольга
44 года Москва, Россия
На сайте с 10.10.2007, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
414
записей
160
друзей
80
подписчиков
love барахолка болтушки Вареничек видео вот зе фак:( любимая работа встречи в реале выбор товаров друзья здоровье институт or memories кашеварю крысота:) отпуск планы подарки поездки покупки помощь похуделки праздники приколы просто так прычески:) развивалки и игры развитие садик твочество фото фотошоп фотошкола я и моя семья Варина перловка стихи English-слабые попытки планирование подготовка к праздникам дизайн интерьера декор интерьера к праздникам каля-маля письма дочке хотелки
жру как лошадь...

простите меня если можете,сегодня жру с утра.Нервничаю очень,вот сейчас сижу и жру торт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!приеду с Лондона и буду худеть,Чессс слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сегодня очень тяжелый день

мы сидим в аэропорту уже,через 2 часа вылет

сегодня похороны были,День рождения моей мамы и последний день грудного вскармливания,реву от всего этого,нос уже картошкой,уже покурила,выпила 50 грамм-не помогло.

до последнего не могла решить-бросаить кормить или нет...позвонила своему врачу-сказала заканчивать,т.к. скорее всего назначит кучу всего для того чтобы забеременеть 2-й раз,к ней 19 числа с утра, сегодня купила таблетки,какой-то Донтинекс,чтоли,в сумке лежат,сегодня на ночь одну приму.

уезжала,хотела чтобы Варя последний раз в жизни сисю пососала,а она отказалась,вцепилась мне в ногу и плакать давай.......а еще я безумно боюсь лететь,с мамой поссорилась немного из-за этого,я ей говорю-если со мной что случится,чтобы Варю воспитали,сказала,что я ДУРА.

а я правда очень боюсь......

Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва
во что одеться????

Девочки,завтра летим в Лондон,как одеться?

очень холодно?куртки кожаной достаточно будет?

умер дедушка мужа

0039.gifза 5 дней сгорел,инсульт-кома,так и не приходя в себя

не дожил нескольких дней дорождения второй правнучки....похороны 13,а нам 13 лететь в Лондон,пробуем помнять билеты

9
для памяти

у нас уже 14 полностью вылезших зубов,+ 30 декабря еще прорезалось за 1 день сразу 2 зуба,справа внизу клык и рядом коренной

все в шоке от того какие мы зубастики

еще в год и неделю научлись слезать с дивана

для памяти

вчера стала залезать на Винни-пухаи раскачиваться,наконец-то ребенок понял в чем смысл игрушки:)научились кружиться

4
Варюшка
18 лет 7 месяцев