простите меня если можете,сегодня жру с утра.Нервничаю очень,вот сейчас сижу и жру торт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!приеду с Лондона и буду худеть,Чессс слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы сидим в аэропорту уже,через 2 часа вылет
сегодня похороны были,День рождения моей мамы и последний день грудного вскармливания,реву от всего этого,нос уже картошкой,уже покурила,выпила 50 грамм-не помогло.
до последнего не могла решить-бросаить кормить или нет...позвонила своему врачу-сказала заканчивать,т.к. скорее всего назначит кучу всего для того чтобы забеременеть 2-й раз,к ней 19 числа с утра, сегодня купила таблетки,какой-то Донтинекс,чтоли,в сумке лежат,сегодня на ночь одну приму.
уезжала,хотела чтобы Варя последний раз в жизни сисю пососала,а она отказалась,вцепилась мне в ногу и плакать давай.......а еще я безумно боюсь лететь,с мамой поссорилась немного из-за этого,я ей говорю-если со мной что случится,чтобы Варю воспитали,сказала,что я ДУРА.
а я правда очень боюсь......
Девочки,завтра летим в Лондон,как одеться?
очень холодно?куртки кожаной достаточно будет?
за 5 дней сгорел,инсульт-кома,так и не приходя в себя
не дожил нескольких дней дорождения второй правнучки....похороны 13,а нам 13 лететь в Лондон,пробуем помнять билеты
у нас уже 14 полностью вылезших зубов,+ 30 декабря еще прорезалось за 1 день сразу 2 зуба,справа внизу клык и рядом коренной
все в шоке от того какие мы зубастики
еще в год и неделю научлись слезать с дивана
вчера стала залезать на Винни-пухаи раскачиваться,наконец-то ребенок понял в чем смысл игрушки:)научились кружиться
попросил прощения у меня и Вари,помирились!!!!УРААААА
по рецепту Леночки http://www.babyblog.ru/com/cookingbook/271497
вчера все съели минут за 10,оооочень вкусно и очень быстро и легко делать!!!!!
на Новый год буду тоже делать!!!Всем советую и рекомендую!
я так рада,что все дошло до Нового года
как без рук....ааааааа,столько пропустила всего здесь
долбаный ТРК-телеком