сделали мы с Варей вот таких коровок по Полининому мастер-классу
http://www.babyblog.ru/com/rukodelie/251714
и ангела вот такого
(вот по этому уроку http://www.babyblog.ru/user/Natk/246555
сделали мы с Варей вот таких коровок по Полининому мастер-классу
http://www.babyblog.ru/com/rukodelie/251714
и ангела вот такого
(вот по этому уроку http://www.babyblog.ru/user/Natk/246555
у меня минус 2,100 кило,итого вес 57,100
рост-160
вес 57,100
ОГ-89 тотже
ОТ-69,минус 4 см,ураааааа!!!Хулалуп дает о себе знать немного
ОБ-90,минус 2,минус см
эх,если бы не ленилась,то были бы лучше результаты
мне очень понравились эти работы

девочки,подскажите пожалуйста,у кого телевизор висит на стене,куда спрятаны провода?
или у вас телек стоит на стойке,а потом прикручен к стене?
я всю голову сломала уже....
посоветуйте пожалуста,как сделать!!!!тумбу ставить-нет места,оченьблизко к дивану,мах стойку небольшую
вот фото

вот такой букетик я сегодня состряпала из веточек,которые отвалились от елочки:(
вместо вазы взяла банку из под кабачковой икры и покрасила ее краской акриловой(Варя активно помогала красить),налепила бант,и вот результат:)

она детская,т.к. украшала ее для Вареньки игрушками фетровыми,мягкими и звездочками с бусами

Варя,правда,периодически подходит и поправляет все на свой вкус:)


ужас,тяжело они мне даются,не хватает фантазии

занятия с детьми
