Войти
Ольга
44 года Москва, Россия
На сайте с 10.10.2007, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
414
записей
160
друзей
80
подписчиков
love барахолка болтушки Вареничек видео вот зе фак:( любимая работа встречи в реале выбор товаров друзья здоровье институт or memories кашеварю крысота:) отпуск планы подарки поездки покупки помощь похуделки праздники приколы просто так прычески:) развивалки и игры развитие садик твочество фото фотошоп фотошкола я и моя семья Варина перловка стихи English-слабые попытки планирование подготовка к праздникам дизайн интерьера декор интерьера к праздникам каля-маля письма дочке хотелки
леопард,Епт

сорри,решила Оля а чтой-то я давно автозагаром не пользовалась,надо намазаться....рожа пятнами,сейчас пыталась все смыть,терла скрабом,мочалкой,тоником,теперь морда без пятен ,зато красная вся.

приходи муж скорее -красотка твоя дома,а куда ж я такая пойду

ПыСы-представляю-какая жопа со спиной95652bf390cdcf2ca2428d250f421c3c.gif

буду так ходить

Дураааааааааа я крашенная

обещала же не курить себе,а сегодня курила и вчера,правда по одной сигаретке в день,коза я ,других слов нет,а ведь обещала и себе и Боженьке......выбросила нафиг эту гадость в мусорку

я лодырь и лентяй

девочки,простите меня,не могу я худеть,нет я стараюсь не есть на ночь,раз в неделю качаю пресс,когда вспомню делаю массаж и скраб

выбываю я,вобщем,из конкурса,т.к.не могу с собой ничего поделать!

буду следить за вашими результатами,радоваться вашим победам

вот в пост очищу и душу и тело,даже муж согласился поститься

Институт им.Габричевского

девочки,подскажите непутевой какие анализы-мазки на инфекции надо сдать при планировании беременности,мне врач дала бумажку,а ее потерялааааа.

помню только-мико,уреаплазма,хламидиоз,а еще что?

добавила -гарднерелез,кандидоз,токсоплазмоз и цитомегаовирус.герпес и ирус папиломы человека.

Hi from St.Petersburg

Девочки,привет.у нас все хорошо,долетели отлично,уже дома,родители мои любимые зная мою страсть к ББ подключили интернет:)так что я с вами:)Вареник спала весь полет,правда летели на 30 минут дольше,Пулково не принимало.

Блин,взбесило во Внуково ни одна зараза мужского пола не предложило помочь мне,учитывая что я перла коляску,рюкзак,сумку.Варю и одежду по ступенькам,ррррррррррррррррррр,только тетечки помогли!!!

сисяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Варя под утро присосалась к сисе,Я проснулась от этого,как же я опять пожалела что бросила кормить,обошлось без слез,Вареник даже смеялась,лизнет сисю и скажет "Ааааааааа"типа как вкусно:)

наша встреча в Европейском!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки,это нечто,первый раз видела дедчонок,а такой чувство что дружим 100 лет!!!!!!!!!!встретились мы сегодня с Ирой и Наташей все было просто супер,не считая того что Вареник вела себя просто отвратительно!!!!!!!!!!я за ней еле успевала,мы С Иришей и Яночкой посидели покушали,потом приехала Натуля,и мы пошли по магазам!!!!!!!!!!!

Варюшка
18 лет 7 месяцев