Войти
Ольга
44 года Москва, Россия
На сайте с 10.10.2007, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
414
записей
160
друзей
80
подписчиков
love барахолка болтушки Вареничек видео вот зе фак:( любимая работа встречи в реале выбор товаров друзья здоровье институт or memories кашеварю крысота:) отпуск планы подарки поездки покупки помощь похуделки праздники приколы просто так прычески:) развивалки и игры развитие садик твочество фото фотошоп фотошкола я и моя семья Варина перловка стихи English-слабые попытки планирование подготовка к праздникам дизайн интерьера декор интерьера к праздникам каля-маля письма дочке хотелки
Мама девочки (18 лет) Москва
Д/З № 4

«За что я люблю и уважаю себя?»

за то,что я МАМА за то что не конфликтна за то,что легко нахожу общий язык с людьми за то,что терпелива за доброту и отзывчивость за оптимизм
4
Мама девочки (18 лет) Москва
д\з № 3

«Что хорошего было в переедании и в лишнем весе?»если честно -то ничег хоршего просто не могу придумать....Сорри

ну вот придумала-можно заедать проблемы есть в Макдональдсе и не чувствовать угрызений совести есть что хочешь и когда хочешь
1
Мама девочки (18 лет) Москва
Домашнее задание к первому дню!

 я к вам присоединилась

итак, 

Упражнение 1. В своем блокноте напишите не менее семи ответов на вопрос: «Что хорошего я приобрету, сбросив лишние килограммы

буду с удовольствием смотреть на себя в зеркало не буду втягивать живот,т.к. он и так будет плоским муж будет говорить мне потоянно как я похудела я влезу в 42 размер смогу носить короткиеюбки:) буду выглядеть привлекательно в купальнике и можно не носить парео сбросив лишние кг-сделаю классную фотосессию Ню и наконец-буду более уверенной в себе

Упражнение 2. «Что плохого в моем избыточном весе и переедании

чувствую себя слонопатамиком комплексы не могу одеть обтягивающуу одежду стесняюсь раздеться smiley-embarassed.gifхочется секиса при свете,а стыдно

 

2
Мама девочки (18 лет) Москва
памятка -Год и неделя

говорим-мама,папа,баба,да,на,ка-ка(в смысле,качь-качь)ко-ко(курочка),тпррр(машина)

умеем-ладушки,пока-пока,показываем,носик,глазки,пупок,сиси,хвостик на голове,стали собирать пирамидку(через раз),показывает люстру,Винни пуха на стене,показывает какая большая вырастет,стала 2 дня как слезать с дивана и 2 недели как ходить,стала залезать на лошадь-качалку,но пока не расскачивается

подарки на НГ
мужу-???????? Вареньке-игруху для ванной+???????? 3 моим крестникам и 1 Мишиной-игрушки,поедем в Метро или Ашан Мишиному брату с женой-что-нибудь в дом моим родителям-постельное белье TACac3dd3428af31d8bb48eb16ea78e79c4.jpg
1
Мама девочки (18 лет) Москва
приучаем Варю спать в своей комнате.Ночь № 2

Пипец....

Вареник с нами спит в кровати с 7 месяцев,и вот решили мы ее в годик переводить в свою комнату и в свою кроватку.Для начала,я с ней переехала в детскую и сплю с ней вместе на кровати,чтобы она к комнате привыкла,со мной засыпает хорошо,но стоит только наклониться к кроватке,чтобы ее переложить-просыпается и ОР!!!!!в итоге 2 ночи спим вместе ,но в детской.оставила вчера в кроватке на 1 минуту,сказала "Варенька,спокойой ночи",дала соску и вышла.Боже,как она кричала,я ее минут 15 успокаивала потом.Как же ее приучить к кроватке,днем спит в коляске на балконе или на нашей кровате...

Варюшка
18 лет 7 месяцев