примеры коллажей по сочетанию цветов № 8

примеры коллажей по сочетанию цветов № 8

«За что я люблю и уважаю себя?»
за то,что я МАМА за то что не конфликтна за то,что легко нахожу общий язык с людьми за то,что терпелива за доброту и отзывчивость за оптимизм«Что хорошего было в переедании и в лишнем весе?»если честно -то ничег хоршего просто не могу придумать....Сорри
ну вот придумала-можно заедать проблемы есть в Макдональдсе и не чувствовать угрызений совести есть что хочешь и когда хочешьКакие обстоятельства у меня усиливают аппетит?
я к вам присоединилась
итак,
Упражнение 1. В своем блокноте напишите не менее семи ответов на вопрос: «Что хорошего я приобрету, сбросив лишние килограммы
буду с удовольствием смотреть на себя в зеркало не буду втягивать живот,т.к. он и так будет плоским муж будет говорить мне потоянно как я похудела я влезу в 42 размер смогу носить короткиеюбки:) буду выглядеть привлекательно в купальнике и можно не носить парео сбросив лишние кг-сделаю классную фотосессию Ню и наконец-буду более уверенной в себеУпражнение 2. «Что плохого в моем избыточном весе и переедании
чувствую себя слонопатамиком комплексы не могу одеть обтягивающуу одежду стесняюсь раздеться
хочется секиса при свете,а стыдно
говорим-мама,папа,баба,да,на,ка-ка(в смысле,качь-качь)ко-ко(курочка),тпррр(машина)
умеем-ладушки,пока-пока,показываем,носик,глазки,пупок,сиси,хвостик на голове,стали собирать пирамидку(через раз),показывает люстру,Винни пуха на стене,показывает какая большая вырастет,стала 2 дня как слезать с дивана и 2 недели как ходить,стала залезать на лошадь-качалку,но пока не расскачивается

Девочки,сорри,за глупый вопрос,а кк мне сменить НИК здесь на ББ
критика приветствуется

Пипец....
Вареник с нами спит в кровати с 7 месяцев,и вот решили мы ее в годик переводить в свою комнату и в свою кроватку.Для начала,я с ней переехала в детскую и сплю с ней вместе на кровати,чтобы она к комнате привыкла,со мной засыпает хорошо,но стоит только наклониться к кроватке,чтобы ее переложить-просыпается и ОР!!!!!в итоге 2 ночи спим вместе ,но в детской.оставила вчера в кроватке на 1 минуту,сказала "Варенька,спокойой ночи",дала соску и вышла.Боже,как она кричала,я ее минут 15 успокаивала потом.Как же ее приучить к кроватке,днем спит в коляске на балконе или на нашей кровате...