Это у меня какой-то прикол с заголовками, или на ББ?
Есть 4 главы про Леру. Публиковать? Я так поняла, это моё творчество не очень-то и интересно.
Это у меня какой-то прикол с заголовками, или на ББ?
Есть 4 главы про Леру. Публиковать? Я так поняла, это моё творчество не очень-то и интересно.
Юлия *, и вы мне все очень дороги, мои любимочки❤❤❤❤❤❤
Это у всех)) какая радость! Всегда мечтала о длинных заголовках!
Юлия Sonnце, теперь я не буду злиться, зная о том, что это доставляет кому-то радость❤
Катюнечка Солнышко, админам сайта точно доставляет😉
С заголовками такая новинка и техподдержка говорит, что это надолго. Ставьте пробелы, это проходит.
Мари, благодарю!)
Alina Mishutina, благодарю за отклик🤗
Привет!! Публикуй скорее)))
Катерина Ру, ок❤😘
Тебя читают друзья и те, кому ты дорога. Так что пиши давай