вчера вообще не ели все выплевываем и каши и смеси
педиатор говорит что многие сейчас плохо кушают изо жары
педиатор говорит что многие сейчас плохо кушают изо жары
педиатор говорит что многие сейчас плохо кушают изо жарыВот и я переживаю, наша тоже плохо стала есть, днем либо вообще отказывается, либо кушает по 40-60мл. смеси, ну смех а не количество. А вот по ночам кушает, каждые 2 часа просыпается и ест по 150мл.