mis_bond Петушки стало холодно холодно стало и мы одеваемся потеплее а Мишаня и забыл что в его гардеробе не только шорты и майки Капризничает когда его одеваешь и так смешно ругается Посмотрите еще 20 записей на эту тему отказ от еды Похожие записи А ему не холодно??? холодно? или нет? Холодно ((( Еще раз о холодной попе Как я стала "весной"! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027