Вот и исполнился нам годик!!!!!!!! Опять повторюсь, но как же быстро летит время!!!!
В пятницу мы по семейному отметили годовасие нашего зайчика, а отмечали уже в субботу. Итак, что мы имеем в годик:
Рост и вес все не доходят руки померить. Количество зубов - 4(остальными пока и не пахнет).
Наконец-то начал говорить - мама, па(это папа), бабушка и дедушка - ба и де соответственно. Когда спрашиваешь как собачки гавкают он иногда говорит вав-вав, но в основном рычит, говорит ма и разводит ручки если чего-то в них нет. А вообще очень грамотный и все понимает, а сказать пока не умеет)))
Пару раз подымался на порог не за что не держась, спускается с ступенек держась за опору и бегает по дому не приседая)))
Собираем пирамидку, научился складывать сортер(очень удивилась когда он квадратик впихивал в квадратное отверстие, а круглое в круглое), открываем все что можно и не можно зубами и наконец-то его начали интересовать игрушки)))
И конечно же фотоотчет(много фотографий)
Вот такой подарочек подарили дедушка и бабушка


Это все мое!!!!!!!!!!!!

Одеваем праздничный наряд

Ванюшка в праздничном костюмчике(на стул не смотреть, т.к. гостей было много доставали старые запасы))))))

Как же без фото с мамой)))

Сделала вот такие коллажи

Вот один из коллажиков

Наш праздничный стол(еще не все блюда на столе, но смысл понятен)))

Подарок оценил не только Ваня, но и гости)))

Нечего вам играть в мою игру(подумал Ванюшка и сел по центру дороги)...

Шарики радовали нас больше всего

Какие красивые цветочки)))


Торт для Ванюшки

Когда все гости разошлись, Ванюшка смог расслабиться и навести порядок в шкафу)))

т.к. именинник спал когда кушали торт, свечку задували уже на остатке)))

ДР прошел очень весело и хорошо, подарков надарили очень много, Ванюшка остался доволен)))
П.С. Просто любимая фотография))) Так Ванюшка показывает что в ручках ничего нет)))

В пятницу мы по семейному отметили годовасие нашего зайчика, а отмечали уже в субботу. Итак, что мы имеем в годик:
Рост и вес все не доходят руки померить. Количество зубов - 4(остальными пока и не пахнет).
Наконец-то начал говорить - мама, па(это папа), бабушка и дедушка - ба и де соответственно. Когда спрашиваешь как собачки гавкают он иногда говорит вав-вав, но в основном рычит, говорит ма и разводит ручки если чего-то в них нет. А вообще очень грамотный и все понимает, а сказать пока не умеет)))
Пару раз подымался на порог не за что не держась, спускается с ступенек держась за опору и бегает по дому не приседая)))
Собираем пирамидку, научился складывать сортер(очень удивилась когда он квадратик впихивал в квадратное отверстие, а круглое в круглое), открываем все что можно и не можно зубами и наконец-то его начали интересовать игрушки)))
И конечно же фотоотчет(много фотографий)
Вот такой подарочек подарили дедушка и бабушка


Это все мое!!!!!!!!!!!!

Одеваем праздничный наряд

Ванюшка в праздничном костюмчике(на стул не смотреть, т.к. гостей было много доставали старые запасы))))))

Как же без фото с мамой)))

Сделала вот такие коллажи

Вот один из коллажиков

Наш праздничный стол(еще не все блюда на столе, но смысл понятен)))

Подарок оценил не только Ваня, но и гости)))

Нечего вам играть в мою игру(подумал Ванюшка и сел по центру дороги)...

Шарики радовали нас больше всего

Какие красивые цветочки)))


Торт для Ванюшки

Когда все гости разошлись, Ванюшка смог расслабиться и навести порядок в шкафу)))

т.к. именинник спал когда кушали торт, свечку задували уже на остатке)))

ДР прошел очень весело и хорошо, подарков надарили очень много, Ванюшка остался доволен)))
П.С. Просто любимая фотография))) Так Ванюшка показывает что в ручках ничего нет)))
