В прошлом году связала для сестры котошарфик и в процессе носки старая голова начала отрываться, в связи с этим решила сделать новую




Вот такой он был в первом варианте
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/535487




Вот такой он был в первом варианте
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/535487