Продолжая тему зацев пошилась вот такая девочка с подсолнухом на повязочке) Яркая и сочная получилась девчушка

Первый раз делала подсолнух, мне понравилось)))


И очень кстати пригодилась стеклянная букашечка купленная когда-то)

Вот такая яркая девчушка))) Что-то у меня зимние драконы чередуются с летними зайцами)))


Первый раз делала подсолнух, мне понравилось)))


И очень кстати пригодилась стеклянная букашечка купленная когда-то)

Вот такая яркая девчушка))) Что-то у меня зимние драконы чередуются с летними зайцами)))
