Вот снова я с зайкой, на этот раз рождественской) И еще пошились два дракоши новогодних(ох и денек сегодня выдался). Теперь эта дружная компания поедет красоваться в витрину))) Это мой первый опыт работы с магазином, надеюсь они быстренько найдут новые домики)


Понравилась мне дракоша в таком наряде решила так и зайку приодеть)
Зайка очень просила сделать ее улыбчивой, ведь НГ такой радостный праздник))
Ну как ей можно было отказать?)
Новогодние дракоши, у одного мешочек с пожелание Денег) у другого - Любви)
Милый пузатик)
И вся компания в полном составе)))
А вот так выглядит полочка где стоят мои куколки, места свободного нет) Через пару дней она станет практически пустой))) Все разъедутся по новым домикам)



Понравилась мне дракоша в таком наряде решила так и зайку приодеть)
Зайка очень просила сделать ее улыбчивой, ведь НГ такой радостный праздник))
Ну как ей можно было отказать?)
Новогодние дракоши, у одного мешочек с пожелание Денег) у другого - Любви)
Милый пузатик)
И вся компания в полном составе)))
А вот так выглядит полочка где стоят мои куколки, места свободного нет) Через пару дней она станет практически пустой))) Все разъедутся по новым домикам)
