Синие, белые, красные))) Точно как в песне)
Ну не быть же им только новогодними, захотели они приодеться как-то иначе)
Один захотел стать настоящим грузином)))


Ох и нелегко мне далась одежда, ведь при росте в 23 см все детали становятся просто миниатюрными)

Ну как же без кинжала


А второй дракоша захотел быть кикбоксером)))

На тренировочном шлеме вышила надпись "Winner" ведь этот дракоша проигрывать просто не умеет)))

Перчаточки



Вот такие получились братцы-молодцы)))))))))
Ну не быть же им только новогодними, захотели они приодеться как-то иначе)
Один захотел стать настоящим грузином)))


Ох и нелегко мне далась одежда, ведь при росте в 23 см все детали становятся просто миниатюрными)

Ну как же без кинжала


А второй дракоша захотел быть кикбоксером)))

На тренировочном шлеме вышила надпись "Winner" ведь этот дракоша проигрывать просто не умеет)))

Перчаточки



Вот такие получились братцы-молодцы)))))))))