Это повторы больших драконов, но выглядят они совершенно по другому)
Золотой дракоша


Т.к. ткани как на первом варианте у меня больше не осталось, пришлось выдумывать как украсить пиджачок. Решила наконец-то использовать машинную вышивку, результат порадовал)


Вот она вблизи

Этого лапульку не хочется с рук выпускать)

И повтор рождественского дракона, она получилась идентична, но из-за маленького роста смотрится очень мило)




И фото чтобы понять разницу в размерах, большая 36 см, средняя 23 см.

Золотой дракоша


Т.к. ткани как на первом варианте у меня больше не осталось, пришлось выдумывать как украсить пиджачок. Решила наконец-то использовать машинную вышивку, результат порадовал)


Вот она вблизи

Этого лапульку не хочется с рук выпускать)

И повтор рождественского дракона, она получилась идентична, но из-за маленького роста смотрится очень мило)




И фото чтобы понять разницу в размерах, большая 36 см, средняя 23 см.
