Вот такой очень интересный заказ у меня появился))) Заказчица попросила пошить дракошу в образе режиссера Калужского драмтеатра Плетнёва. Из пожеланий была тельняшка с капюшоном, очки и мешочек с надписью "Мы вас любим и ждем" (это девиз театра) Вот какой дракоша получился у меня




Самым сложным для меня оказалось сделать очки, т.к. в продаже такого размера не найти пришлось мастерить самой. Результатом осталась довольна))))

Мешочек с девизом театра)

Капюшон можно также одеть. Шарфик вязаный(получился аж 53 см в длину)



А вот фотография от которой я отталкивалась





Самым сложным для меня оказалось сделать очки, т.к. в продаже такого размера не найти пришлось мастерить самой. Результатом осталась довольна))))

Мешочек с девизом театра)

Капюшон можно также одеть. Шарфик вязаный(получился аж 53 см в длину)



А вот фотография от которой я отталкивалась
