9 лет

Как то так..

Понимаю тебя, Лен... я со старшим еле полтора года высидела- рвалась прям работать, быть нужной, полезной, востребованной... сейчас совсем все по-другому... да и я стала на 15 лет старше... сижу себе, куколок-зверушек пошиваю, и в ус не дую! Ну, правда, этим копейка "на личные нужды" зарабатывается. Даже думать пока не хочу про работу (тем более, что мне некуда выходить) мне ещё годик побалдеть можно!!!
06.03.2015
Леночка, тебе сам Бог репетировать велитЯ так в первом декрете подрабатывалаИ халат осознанно снимаю с утра и в спорт костюм хотя быИ глазки крашу--так у меня пловышается самооценка
05.03.2015
У меня так было в первом декрете, и я вышла на работу, когда ребятам было 8 месяцев. Теперь - ни за что! Буду сидеть до последнего, хотя деньги нужны, конечно) А репетиторством ты не можешь подрабатывать пока? Мне кажется, это очень востребовано, особенно сейчас - экзамены на носу выпускные и вступительные...
05.03.2015
И я хожу.Жуть как!!!!!Я порой уложу дочь спать подойду к окну и стою смотрю,как кто-то куда-то бежит,торопиться.У кого-то встречи,дела,мероприятия.И мне кажется,что жизнь проходит мимо.Да ты ооочень нужен ребенку,я ее люблю безумно,но и в обществе хочется значимости,что бы тебя ценили,как работника,как человека.Самореализация-это очень важно.И слабо мне верится,что кто-то тихо в глубине души о ней не мечтает.А мечтает типо о том,что его смысл в жизни-это стирать пеленки,вытирать сопли и носить портфель в школу.Не хочу я так ВСЮ ЖИЗНЬ.
05.03.2015
хнык....да...и я того же мнения....нет, я не завидую никому, каждому свое, как говориться, я хочу и с детьми быть и на работе. успевать, вот так
05.03.2015
А мне так хорошо дома! Совсем на работу не тянет)) И почему-то кажется, что и не потянет и через три года))
05.03.2015
Лен, я тебя понимаю! Сама, сидя в декрете 3 года, рвалась на работу, а что в итоге вышло после 3х лет? — я уволилась.....пожертвовав работой, во имя ребёнка, что б её водить и забирать из сада и сидеть с дочкой.....ты должна понимать, что мы живём не ради работы, а ради наших деток и никому кроме нас они не нужны! я с этими мыслями давно смирилась уже!
05.03.2015
Ир, может ты и права, у тебя есть своя квартира...у меня по-другому, мне тоже надо работать...
05.03.2015
как мне говорит моя мама, сестра и родители: "ты выходила ЗА МУЖ, а не за себя саму! Захер тебе такой муж нужен, если он не в состоянии обеспечить свою семью?"..... я тоже с этим борюсь уже 7ой год!
05.03.2015
Лена как я тебя понимаю. Я тоже очень хочу в люди)) Прям вытаскиваю сама себя ,но получается медленно Малой ходит в сад,но платно 1200 в день примерно,ая пока столько не зарабатываю,поэтому только 2-3 раза в неделю. есть такие мамы которые четырех погодок рожают и нормально счастливы))
05.03.2015
это, наверное, сильные женщины, я поняла, что мне надо водить потихоньку, ха, это мое любимое слово...я привыкла, что все делал муж...возил старшего и пр., а теперь тяжело физически даже. Я умею и люблю работать, хочу именно в офис, но отметаю предложения, Ален, локти кусаю, но детей деть некуда...у меня сестра всю жизнь не работает и ..страдает от этого ..не хочу так же...дети — детьми, но я не хочу им принадлежать....вот что я за человек недомама )) буду преподавать ...хоть как-то менять жизнь...как ты? если есть возможность — конечно надо работать
05.03.2015
У тебя прекрасная профессия!  все получится!у меня так себе ,местами нормально,местами настроения совсем нет. Переживаю,что ни как квартиру не купим-денег не хватает и те что есть тоже уходят....С субботы выхожу на учебу косметолог-эстетист )) Это радует))4-5 месяцев-давно мечтала)
05.03.2015
ничего себе, успехов тебе ...хорошая профессия — дарить красоту людям ))) 
06.03.2015
эт да)) super_smilies094.gif
06.03.2015
Я - дура ОРВИ