Я как обычно пишу с запозданием... Недели две говорит вот что:
яись - садись
акади - отойди, заходи
дись - один
оа - роза
титя - титя)))
пихь-пихь - писить, пописила (на горшок по-прежнему ни в какую, только в ванну)
бибииииии - машина бибикает (машина у нас "дыр-дыр"))
мышка теперь - "пи-пи-пиииии" тоненьким голосом так, раньше была "тататааааа" тоненько)
меэээээээ, беээээээээээ - это давно уже совсем, коза и овечка