Купила пояс Body Bell из неопрена для похудения с эффектом сауны, что-то типа Вулкана, только подешевле. Надела сегодня, уборку делала. И что-то ниакого эффекта. Почти не вспотела.
Девочки, какие отзывы об этом поясе? Может, я что-то не так делаю, что эффекта нет?.. (