Войти
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

День первый / Miami Vice

Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва

ТАК приятно читать, особенно сидя на работе!!!))))) очень за вас рада, мои дорогие!!!!! отдыхайте от души ;)

а у нас холодрыга, но сеня по-моему 19 градусов, это типа бабье лето началось)))

0
20.09.2011
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

спасибо!)

ниче, скоро привезем вам хорошую погоду!))))

0
21.09.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
Ооо, купнись там за меня резок-другой! Я по работе так налеталась,что теперь появился страх полетов, для меня такой перелет стал бы стрессом(( Приятного отдыха, солнышка и релакса!!!
0
17.09.2011
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
спасибо! да, когда еще по работе летишь - вообще облом) сама ненавижу командировски)
0
17.09.2011

блииин, так здорово, океаааан!!как я хочу к нему вернуться!!!дорога жесть,я бы не вынесла!а скока у вас там щас времени?

а у нас 15гр всего((( ОСЕНЬ, но пока с солнышком)

0
16.09.2011
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

щас у нас 4 утра, я бодра и весела) надо с этим как-то бороться)

 

0
17.09.2011
Дождалиииись!))))) День шестой / still in Miami

Похожие записи