Девочки, подскажите, может быть,НЕ ДАЙ БОГ конечно...ну кто то сталкивался...Мне в июне 2011г. была сделана операция на шейке матки, ДЭК называется, диагноз был Дисплазия шейки матки 3степени. Онкогинеколог сказала что в течении 2ух лет рожать нельзя. Но вот я всё таки думаю если же вдруг беременность случится за это время, какие последствия могут быть, не могут ли они меня исходя из медицинских показателей отправить на прерывание беременности? уже 2 раза ходила на проверку после операции (каждые 3 мес) сказали что шейка чистая и рецидивы встречаются крайне редко. Повторяю - НЕ ДАЙ БОГ...но если же вдруг все таки кто то что то слышал об этом....посоветуйте! спасибо заранее)))