Моя врач истеричка и вечно наводит панику. А у меня сейчас наступил лёгкий пофигизм, ничего не хочу, не хочу больниц. Хочу быть дома с пузиком и просто ждать волшебного часа. Но вдруг я не права.
В последний раз шейка была 26 мм, я отказалась ложить...