Войти
Елена
38 лет Курск, Россия
На сайте с 15.02.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
13
записей
4
друга
0
подписчиков
Елена
Курск
Оптимистка
Любимочка моя, 7 лет 3 месяца Белгород
С Рождеством Христовым!

Вот что нашла на просторах интернета. Зацепило...

Боже, пошли во все семьи желанных детей,
Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,
В мире так много достойных, надежных семей,
Но без детей им на свете живется так плохо.

Елена
Курск
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва
По святым местам Крыма

Девочки, привет.

Хочу рассказать о крымских святых местах, "популярных" у бездетных пар, которые нам удалось посетить за время нашего небольшого отпуска.

Крым сейчас довольно посещаемое направление, думаю, эта информация будет полезна вам, как и когда-то стала очень полезна мне)

Далее будет очень длинный текст и немного фото. Кому интересна эта тема, прошу под кат)

Елена
Курск
Олеся
Новороссийск
Викторианская элегантность

Очень давно засматривалась на эту красоту,и вот наконец то я ее преобрела)Больше всего меня привлекла шляпа, и именно из за нее я и купила набор.Первый раз вышивала на такой канве,мне понравилось,хотя сперва показалось сложно.Вышивалось легко и быстро. Далее много фото..

Елена
Курск
Олеся
Новороссийск
Мои работы!

Давно не выкладывала свои работы,все руки недоходили)))Извените за качество фото,почему то получились тенмые, в живую они все яркие!

Елена
Курск
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто
Я плакала.. Стих про ЭКО. Автор Масечка 22

Девочки, я не экошная мама, но если бы не получилось самой забеременеть, я прошла бы хоть 10 попыток ЭКО! Дай вам Бог пройти все эти испытания! Вы станете самыми лучшими мамами И ваши детки будут просто чудо!

Символичные тату

Девоньки, вот есть у меня идея фикс: очень хочу тату. И вроде понимаю, что вредно, больно, и в старости не очень будет, но вот хочу и все тут. И хочу не просто тату, а именно способствующую зачатию, семейному благополучию.

Как отвечать на вопросы о детях?

Девочки, кажется я начинаю ненавидеть людей. Как же все надоели с вопросами: "Когда деток родите?". Вот как можно держать себя в руках? Какое кому вообще дело до того, когда мы родим детей. Вот вроде и понимаю, что не со зла, не знают люди о наших проблемах. Но мне кажется, реально невежливо лезть в чужую жизнь с расспросами и советами. Подскажите, что вы делаете в подобных ситуациях?