Войти

Чизкейк:)

Какая вкусняшка, м-м-м, люблю чизкейк. Надо тоже попробовать испечь для своих домашних, да и себя побаловать))) Спасибо, Ириш, за рецептик. Вроде такой простой, надеюсь у меня получится.

0
01.05.2013

Да, больше написано, чем готовить) Мои оценили и ооочень быстро съели))

0
01.05.2013

Ирин, а маскарпоне ничем нельзя заменить?

0
01.05.2013

любым сливочным сыром....или вот допустим другой вариант чизкейка - творожный, готовила в прошлом году.

0
01.05.2013

Спасибо , с него и начну, потому что в нашем городке Маскарпоне может и не быть, да и вообще хороший сливочный сыр найти тяжело.

0
01.05.2013

творожный тоже получается очень вкусный)

0
01.05.2013

я не сомневаюсь, он и выглядит у тебя супер тоже. Ирин, а у тебя и Маришка ест его? Мой младший вот не любит ничего такого.

0
01.05.2013

она у меня почти все ест, ттт)))) даже то, что я не люблю)) а уж когда речь о сладостях - она вся в маму)))

0
01.05.2013

))) у нас в маму только старший сын))), а младший все ест, кроме выпечки сладкой, с одной стороны хорошо это, а с другой стороны, ему иногда отдельно приходится что то готовить))

0
01.05.2013
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск

а у меня когда-то не получился... Правда я вместо Маскарпоне в рецепте другой сыр был... не помню какой.. помню, что подумала "в следующий раз надо будет Маскорпоне взять"))

0
02.05.2013

Попробуй Юль, может и правда в сыре было дело:) Я делала первый раз и все получилось очень вкусно! 

0
02.05.2013
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
вспомнила!у меня был Филaдельфия сыр! На днях попробую твой рецепт!
0
02.05.2013

С Филадельфией тоже должен был бы получиться, его как заменитель маскарпоне советуют везде, но я с ним не пробовала делать)

0
02.05.2013
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
почему рецепт один на весь интернет??? помоему рецептов чизкейков-захлебнись... по крайней мере с сыром филадельфия точно... на сколько я знаю чизкейки в основном из филадельфии и делают.
0
02.05.2013

Нет, Юль. Его как раз в основном делают из маскарпоне, а если нет первого, то заменяют любым другим сливочным сыром, в том числе и Филадельфией:) А почему рецепт один на весь интернет, то это конечно утрировано, просто именно этот чаще всего встречается.

0
02.05.2013
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
ааа, теперь понятно. а я вот с филадельфией только видела. Маскарпоне же вроде для тирамису.... Я делала как то тирамису и тчдко было есть из-за того, что он такой жирный.....(
0
02.05.2013

Красотааааааа!А я тут на третий годик Егору "Наполеон" первый раз в жизни пекла! Все были в восторге)))))

0
01.05.2013

Кстати, с прошедшим днем рождения Егора!!! А я "Наполеон" еще не делала ни разу....за рецептом к тебе обращаться буду как надумаю))

0
01.05.2013

Спасибо))))

Рецептом поделюсь с удовольствием! 

0
01.05.2013
mamaTWOprincess
Наша старшая принцесса, 21 год 3 месяцаНаша младшая принцесса, 18 лет 2 месяцаАхперик крестник, 16 лет 2 месяцаНаш принц, 9 лет 4 месяца Уппсала
Выглядит оч аппетитно)))))) но по мне с творогом нежнее вкус будет))))
0
02.05.2013

С творогом тоже делала:) мне этот показался нежнее и сливочнее, но с творогом тоже вкусный был, добавляла в творожный бананы - вот 

0
02.05.2013
mamaTWOprincess
Наша старшая принцесса, 21 год 3 месяцаНаша младшая принцесса, 18 лет 2 месяцаАхперик крестник, 16 лет 2 месяцаНаш принц, 9 лет 4 месяца Уппсала
Спасибо)) попробую)) я как раз думала, что бы такого приготовить......
0
02.05.2013
лена
Софья, 14 лет 5 месяцевПолинка, 12 лет 2 месяцаВера, 1 год 10 месяцев Москва

Ирин, спасибо еще за один прекрасный десерт)) муж был в восторге!!!!!я брала самодельный творог ( я его из кефира делаю : замораживаю и размораживаю) ну и ванили под рукой не оказалось, пришлось ванилин добавлять. Теперь буду часто его готовить))) Правда формы у меня круглой нет, готовила в прямоугольном лотке, чисто внешне не очень красивый получился))) даже фотографировать не стала...

0
22.06.2013
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Представляю как вкусно!

0
01.05.2013

очень, Оксан) только жалко быстро съедается))

0
01.05.2013
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Такие вещи ни у кого не задерживаются)))))))))))))))

0
01.05.2013
Шоколадные маффины. Пасхальные приготовления:)

Похожие записи