Первые 2 км преодолены!
С 1 августа поставила себе задачу - начать бегать. И пусть проснулась сегодня поздновато, но на то были причины - поздно вернулась домой вчера. Зато встала, бодренько собралась и вокруг парка 2 км на одном дыхании.....Для начала думаю неплохо.
Вот он наш парк - красавец:)




......это кстати сейчас любимое слово Марины:) Ходит и говорит, что она наш герой))