Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Ура!!!

Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Здорово как))) и парк красивый

0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Поставила уже на завтра себе будильник:)завтра пораньше буду созерцать эту красоту:)

0
01.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Пораньше это во сколько? Я сегодня тоже на пробежку. Пока погода позволяет.

0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я уже отбегала....в 5 вышла, в 5.30 уже вернулась) Сегодня 2.700 осилила. 

0
01.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

5 утра это круто))) я встала в 6 и на пробежку. Не знаю, на скол ко точен мой педометр, но по его данным я осилила 4 км + 1 км пешком. Хочется верить что так и есть. А вот пульсометр безбожно врет. Наверно надо батарейку менять

0
02.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

До 4 км мне еще бегать и бегать))))) А ты давно бегаешь?

0
02.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Недавно. Просто стараюсь стабильно заниматься фитнесом.  Я бегу как черепаха, чтобы пульс ниже 123 не падал 

0
02.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Домашними тренировками я занимаюсь больше 1,5 лет, но бегать только начала. Зачем нужен такой пульс?

0
02.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Чтобы сжигать жир. По формуле (220-возраст)х65%. Это минимальный пульс при котором происходит сжигание жира. Максимум 75%. Если выше, то работа идет на увеличение выносливости. У пеня цель - жиросжигание

0
02.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ну у меня цель - выносливость, жира во мне уже лишнего нет. 

0
02.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

А у меня его много еще))

0
02.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

А может все-таки лучше ходить??)))))

0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Почему? Чем ходьба лучше бега?

0
01.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

сорри, что залезла в разговор, но это ж очевидно - суставы не убиваются от ходьбы в первую очередь..)

0
02.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Может на суставы нагрузка и больше, но при отсутствии лишнего веса, я думаю это не очень критично. Зато бег лучше тренирует сердце, мышцы бедер-ягодиц и общую выносливость организма. 

0
02.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

то, что ходьба лучше -  мнение многих профессионалов фитнеса... а так каждый, конечно, на свой вкус выбирает)

0
02.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Не-не, я не спорю:) 

0
02.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Бег - это огромный удар для организма. Каждый раз, когда ударяешь ногой об пол/асфальт, все сильно сотрясается, сердце в том числе, а суставы вообще получают нагрузку в несколько раз больше твоего веса, это вредно, естественно. Представь, что ходишь или бежишь и несешь на себе при этом 50 кг! Плюс ко всему чтобы скинуть лишнее с помощью бега, надо иметь такую дыхалку, что мама не горюй, а если ее не хватает, то пробежать час в хорошем ритме стабильно не получится, и калорий сожжется намноооого меньше. А просто тренировать дикую выносливость тебе зачем? Износиться организм и сам успеет))) Но выбор всегда за человеком, конечно. Даже американцы, как самые заядлые любители бега, уже отказываются от него, так как врачи сообразили что к чему.

0
02.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

А мне так понравилось бегать, что может не каждый день бегать, но раза три в неделю))

0
02.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Ну от этого бег полезней не становится, если 3 раза в неделю.))) Просто решать тебе))

0
05.08.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

я тоже запланировала в 6 утра бегать )

0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
запланировала? на когда?
0
01.08.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

как только с ротовирусной разберусь, так начну


0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

разбирайся и присоединяйся к нашим бегающим рядам....

п.с.: сказал человек, который первый день только начал сам бегать)))))

0
01.08.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

))) я уже как-то начинала, но как-то не пошло у меня из-за того что я стесняюсь людей, а в 6 утра их мало, поэтому думаю покатит

0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я тоже раньше думала, что буду стесняться и поэтому не начинала. Но когда включила в плеере погромче музыку и погрузилась в свои мысли, до людей мне уже дела не было....но тоже хочу пораньше начать бегать....люблю когда на улицах почти никого и утренняя прохлада.

0
01.08.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

на меня посматривали когда бегала и когда на турниках висела, а я не люблю излишнего внимания к своей персоне. уж такая я )

0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел
Ирин привет.Скажи а ты и сейчас бегаешь по утрам?А во сколько ты бегаешь?и во что одеваешься?Ведь сейчас поздно светлеет и рано темнеет.Не страшно????
0
30.10.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Привет, Маш. Сейчас бегаю по вечерам 3 раза в неделю по 4 км. Это 2 круга вокруг этого парка:) Стараюсь бегать когда не очень поздно. Хотя даже в 10 вечера гуляют люди с собаками и даже встречаются такие же бегуны)))
Одеваюсь тепло - шапка, теплая кофта, теплые штаны, жилетка с капюшоном. Прибегаю мокрая, нижнюю кофту сразу в стирку, себя в душ))
0
30.10.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел
Спасибо Ирин за ответ)))....
Я вот работаю до 7. и как мне быть, в 8 бегать?
Тоже хочу начать бегать,но вот не знаю как время выделить.
Я блин расслабилась и у меня в копилке +7кг,это ужас(((
0
30.10.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Маш, вчера бегать пошла как тебе ответ написала, раньше не получалось. Думала одна в парке буду, а там помимо меня пять человек бегали, это помимо кучи народа с собаками и просто гуляющих. Но у нас просто парк освещается со всех сторон. Поэтому мне не страшно да и после бега засыпается хорошо. Время зависит от того где ты будешь бегать и в какое время комфортнее.

0
31.10.2013
Москва

Оооооооо!!! По такому НАДО бегать :)))

0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Вот я жеж  и бегаю поэтому)))

0
01.08.2013
Москва

Пока погода более-менее- супер! !

0
02.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

А что у вас за район? это вид из окна? Я бы тоже хотела бегать,но я асматик мне бы хоть кружочек осилить!)) И утром с кем то оставлять Макарку,хотя если в сентябре в ГКП пойдет,то с утравремя появится! А тебе уже смело в фитнес-инструкторы можно метить!)))

0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Бутово, замкадыш я))) В фитнес-инструкторы рановато еще))) Мужа и того никак не уговорю начать бегать или хотя бы дома зарядку делать))

0
01.08.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Ириш, я потрясена...точнее я поражена твоему упорству: бегать каждое раннее утро, да еще и 2 км...жму твою хрупкую руку, умничка!!!

0
05.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Танюш, спасибо! Но бегаю три раза в неделю, не каждый день.

0
05.08.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса
Ой,Ир,красотень!У нас к сожалению такого рядом нет.Я тоже бы побегала.А расстояние как мерила?
0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

По яндекс-карте:)

0
01.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Иринка ты супер! Даже не думала, что фитнес тебя так затянет. А наш парк я даже не узнала, красота!!!!

0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я сама, Ириш, почему-то парк наш недолюбливала раньше, но это было когда он не был  еще таким зеленым. Сейчас одно удовольствие гулять там и бегать. Да, фитнес затягивает)

0
01.08.2013
Мама девочки (15 лет)

Не устаю тобой удивляться, какая молодец! 

Парк просто шикарный, наверняка бежать там одно удовольствие. Завидую белой завитсью))


0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да, парк красивый. И бегала сегодня с удовольствием:) 

0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Буденновск
Ух ты, красиво как! Я бы не смогла вокруг пробежать - дыхалка слабая, но прогулялась обязательно))))

0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

да, красивый парк....а уток там сколько? Ребенку столько радости с хлебом туда ходить, и уток покормить, и самой хлеба поесть))) и детских площадок там аж 2 штуки)

0
01.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А зимой как люди бегают? Мало того, что темень такая, так ещё и снега по самое небалуйся!)

0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я пока даже не думаю о зимних пробежках))) летом начинать однозначно проще))

0
01.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

парк класс, а ты молодеееццц!!!!

0
04.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

спасибооо super_smilies086.gif

0
04.08.2013
Мама девочки (9 лет) Воронеж

ты мой кумир))))

0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

super_smilies086.gif

0
01.08.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Центральный парк прям какой-то))))) Красота. Это Юго-Запад??

0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Да, юго-запад замкадный))
0
01.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

молодец! ты герой!

0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

спасибо, Наташ smiley-cool.gif......это кстати сейчас любимое слово Марины:) Ходит и говорит, что она наш герой))

0
01.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Львов

 Для меня бег это ад,лучше какой то орбитрек буду использовать

0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

в школе я еле тянула на 4 по бегу))) но со временем взгляды меняются, и отношение к спорту тоже) чему я очень рада. Орбитрек не заменит утренней атмосферы спящей улицы)

0
01.08.2013
Body Revolution Дневник Фитнеса. 11.03.14. Ноги-Попа.

Похожие записи