

Слоеное тесто порезано полосками, половинки колбасы положены сверху и свернуты. Сверху смазала желтком и в духовку при 200 град. минут на 15. Вот и все)



Слоеное тесто порезано полосками, половинки колбасы положены сверху и свернуты. Сверху смазала желтком и в духовку при 200 град. минут на 15. Вот и все)
