Kiti Мама мальчика (1 месяц) Москва Это мой второй дневник На ББ я давно, а этот дневнмк завела , потому что бывают вопросы и ситуации, о которых непростотговорить и спрашивать..... Надеюсь на понимание. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Запуталась... У меня вскипает мозг, у мужа тоже.... Продолжение... Похожие записи Второй год жизни. Наш дневник развития. Дневник биомамы Дневник сентября! Дневник читателя 8 - 8.1 Дневник беременности. Первый триместр. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027