Здравствуйте уважаемые мамочки)))) Подскажите пожалуйста кто знает)))) мой отпуск по уходу за сыном до трех лет заканчивается 2 декабря 2017 года. По идее надо выйти на работу) но я беременна и если честно не хочется туда....думала брать больничные...Больничный по родам дадут в конце февраля или начале марта 2018. И вот хочется знать как правильно поступить, могу ли я заменить года 2016-2017 для расчета больничного на 2013-2014? с первой беременностью для выплаты больничного брали года 2012-2013, а вот для расчета пособия до 1.5 лет брали года 2013-2014. А сейчас что больничный что отпуск начнется в 2018 году. Спасибо.