Ну наконец-то немного могу выдохнуть и черкнуть про мою девочку пару строк, а то совсем забуду!Временинет временинет)))
За день до 3х месяцев Мира перевернулась, очень активная, сама доползает за соской!!!!Я в шоке вообще, с Майкой разные очень!!!Мира более активная, постоянно улыбается, любит болтать и всем улыбается, если что-то не так или хочет есть орет так, что слышно на соседней улыце, очень требовательная, в отличие от спокойствия Масюни)))Мило стесняется и очень общительная.
Первые 2 месяца это был ад)))Она не спала вообще,кричала, спала только на руках и плакала по всякому поводу, пока я не начала ее прикармливать наном, оказалось,что не хватает молока совсем и мой ребенок был голодным(((Плюс животик и ужасная реакция ,кажется на все что я ела...Щеки пылали с коркой, ходили больше месяца!!!
Ну а сейчас, более менее споойно, только ощущение,что мучают зубы!!!!Слюни рекой,постоянный кулак во рту,нервничает,особенно на ночь и часто кушает, один раз выпьет 90 грамм, потом постоянно требует бутылку и не допивает.Пытаемся наладить наш режим и питание, я не могу без режима,но доча думает по своему!!
Был и страшный период,когда ее забрал в род доме на капельницу тк был высокий билирубин, целый день она лежала подкапельницей, а я не могла ее дождаться и нервы все таки брали сое,ревела как коза(
В июле Майка заболела ангиной сильно,4 дня пли антибиотики, а они не работали, Майка измученная оч высокой температурой и скорыми лежала пластом, а рядом малеькая Мира, я сходила с ума, пока не прокололи антибиотики уже другие легче на становилось. Майка реагировала на тем плохо,были судороги,чем сильно меня напугала(((((Как только Майке стало лучше, у Миры поднялась температура, чего я сильно боялась, но сама прошла через день. что это было,до сих пор непонятно((((
А вообще, Майка очень любит Миру, и малявочка всегда очень внимательно смотрит на сестру и тянется к ней,улыбается.Так это мило,на них смотреть, люблю безмерно...
Ну а вот моя малявочка,ей здесь еще месяца нет
Родилась моя маленькая синенькая крошечка!
в 14.55 вес 3200 рост 51 см!
Мучилась я 55 мин))С раскрытием в 5 пальцев гуляла по Белгороду и ничего не чувствовалап))
Цуркиной человеческое спасибо!Мужа люблю-люблю, очень мне помогло его присутствие, нисколько не пожалела, что рожали вместе!!!!
Оказалось маловодие и сильное обвитие, не одно Воронежское узи ничего не показывало((((
А пока мы привыкаем друг к другу и безмерное счастье ощущать себя мамой 2х малышек!!!!
Надеюсь хватит сил написать всю мою историю))))
Вещи собраны, спискм куплены, сумки стоят(делаю шеллак ,крашу брови ,жую бутер с ветчиной,заботливо сделанный мужем))) сижу мондражирую ужасно, завтра в Белгород врачу и буду ждать,что скажет, но чувствую что положит сразу,долго мне не ходить и рада и страшно и масю оставлять не хочу ужасно, это самое трудное уезжать от мамы и дочи((((Ведь еду на неизвестный срок(((
Но все рапвно эйфория накрывает)еще одно чудо будет,маленькая кнопочка,я совсем забыла как это))))))Захватывает)
Удачи мне))))))))))))))и доченьке, Дай Бог нам родиться здоровенькими и счастливыми и все будет хоршо,аминь
я уже схожу с ума, всд бушует как никогда(((((Тяжело мне что-то, такой бегемот((((
Трясло ночью,лежала 10 дней в стационаре, нужно лежать много,а у меня никак не получается,блин(((
Пью литрами,очень хочу пить,представляю,что будет в жару(((((((
Ничего не успеваю(Спасибо рашин почте, послыки с дет вещами на выписку и 18 кг вещей из Германии идут уже третий месяц,я в шоке!(
Комната готова на 50 процентов,пол не положен еще,благо, купила в род дом и не только всякие нужности (бутылочки,соски,прокладки и тп)
Осталось: стерилизатор,молокоотсос, новое белье пастельное, новый халатик и тапочки,аптечку мне и доче,летни на коляску бугабушку заказать.
Купила на пробу бутылки браун(по отзывам она самая лучшая), столик пеленальный пришел и все(((
А как задумаюсь,что уже скоро,то мне что-то так страшно становится...............
в 37 недель едем к врачу, заключать договор, очень хочу доходить и не рожать в Осколе(
фотки с 7 мес еще, хоть что-то останется на память в этот раз, фотосессия со студии,навреное так и будет лежать еще очень долго)(

Девочки,ниукого нет купона на скидку в нексте,хотела доче обувь заказать?
Или статью о родах, которая объясняет и поможет во время родов!Я в прошлую б читала одну,она мне помогла, но дыщать как я напрочь забыла сразу)
Спасибо
30 неделек только, на осмотре врач сказала, что раскрытие в один палец и мягкая шейка!Назначила магний(я его и так пью) и бандаж,и все!!!!!
Что делать?
Выбираю бутылочки , не знаю какую лучше,хочу взять набором сразу, хочу типпи взять,но если стерилизатор и молокоотсос Авент, остальные бутылочки тогда не удобно будет стерилизовать или все равно?
Какая лучше на первое время?
А между тем нам 29 неделек, уже побывала в больнице на сохранении с отеками и гестозом,в очередной раз расстроилась нашей бесплатной медицине, никому мы не нужны(
Выбрала врача в обпц, но так боюсь не успеть! мНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО В ЭТОТ РАЗ ВСЕ БУДЕТНАМНОГО БЫСТРЕЕ И РАНЬШЕ!
Догоавриваюсь каждый день с дочей, чтобы досидела хотя бы до 38 неделек((((
Я бегемооооооот,но все же в студии поснималась для памяти с Димкой)
Выбрала имя Есения и Мирослава,пока не знаю какое ближе)
Майку обажаю и не могу ей насытиться(
Анемия, давление и угрозу поставили(((Живот каменный. а я столько не успела,не могу лежать,прямо психоз какой-то...
Папаверин, витамины,панагин2*3,аллохол и ЖЕЛЕЗО.забыла что еще..
Боже, я не могу пить железо, меня дико тошнит, я с трудом подобрала витамины,заказывала с Украины, трясет от железа,как еще можно поднять гемоглобин?(Все таки сказалась моя НЕЛЮБОВЬ к мясу, не ем его вообще((((Не могу просто.впихиваю с трудом(((((
Эххх.....грустно мне(((
А животик большой,девочка наша активная,не такая как Майка была, по ночам не сплю,началась бессонница(Все прелести беременности повылазили(((
Но все равно мы очень счастливы, тут поймала себя на мысли,что хочу еще детей,это лечится?)))))Заказала одежду,автокресло и куча приданного скоро придет тоже,жду не дождусь.так меня тянет все скупить.но я себя сдерживаю)))
Очень хочется уже комнату начать делать.прямо руки чешутся)Все обдумываю, подбираю пол и обои, как хорошо,что что 2 девченки будут,как же им будет интересно вместе)
У Маюси прогресс, наконец-то засыпает одна!!!!!Как только мы не пытались ее уложить, столько придумывали!!!Однажды я сказала ей,что тем.кто засыпает одни,на утро ночная фея приносит подарочки под подушку,я подумала.что она как-то не всерьез мне поверила.Но!Вечером,я ее положила,дала книжечки,напомнила про фею и ушла.Час -молчок, заходим, а ребенок СПИТ!!!!Сама уснула, а утром проснулась рано и конечно сразу под подушку!Вот такая уловка!!!!!Как я рада.Надеюсь,она привыкнет потихонечку))))Вот такая радость)
Растет мой котенок,на англ тоже очень подтянулас,замечательно все схватывает и думает.Любим ходить после английского по магазинам и в детскую комнату)