Осталось нам в наследство от племянника автокресло для нашей кнопы:
CAM BYE-BYE вот в таком вот виде...

Осталось нам в наследство от племянника автокресло для нашей кнопы:
CAM BYE-BYE вот в таком вот виде...

Приезжали к нам на дачу на майские знакомые :-) родители опытные, со стажем так сказать
И предложили мне вот такую идею с детской кроваткой:
Купите, говорят, кроватку-манеж с укачивающим блоком.. она легкая в перемещении (если что, можно к нашей кровати придвинуть) ... не нужно покупать никаких дополнительных бамперов... и прочих аксессуаров... легко моется... не занимает много места..мобильна опять-таки (если вдруг куда-то соберемся поехать, легко можно взять с собой) ... в общем расписали мне ее во всей красе ... и вот теперь я вся в раздумьях... купить деревянную или же пойти на поводу этой оригинальной идее...
Я тут покопалась...нашла несколько вариантов... Мамулечки, поделитесь мнением, опытом...как думаете..оно того стоит? Мне особенно понравились (внешне и набором функций) манежи-кровати фирмы Simplicity...Может кто-то пользовался?
Simplicity Симплисити манеж-кровать "3 в 1" (5550 HAN)
(что-то не работает у меня ни вставка изображения...ни функция ссылки..)
Описание: Манеж-кроватка 3 в 1 (манеж, кроватка, пеленальный столик) с электронным блоком и подвесной каруселью.
- Электронная вибрационная система укачивания с регуляцией интенсивности и таймером
- Электронная карусель с подвесными игрушками и мерцающими огоньками
- Мягкая ночная подсветка для проверки малыша
- Колыбельные и развлекательные мелодии
- Съемный пеленальный столик с ремнем безопасности
- Съемная подвесная колыбель
- Удобный накопитель для подгузников
- Удобные колесики для передвижения манежа по дому с запорными механизмами
- Удобная сумка для перевозки входит в комплект
В принципе модели этой фирмы ничем принципиальным не отличаются...
Интересно, крепкий ли он? Устойчивый? И есть ли вообще смысл этого электронного укачивающего блока...
Заранее спасибо за комментарии
Буду ждать с нетерпением
А то уже пора кроватку покупать... а у меня одна сплошная дилемма 
Знакомые советуют брать Гандылян... многие довольны качеством и ее "стойкостью"
...
Нам с мужем понравились 2 модельки...
1) Детская кроватка Гандылян Чу-Ча (с маятниковым механизмом)

Доброе утро, дорогие мамочки!
Подскажите, делали кому-то из вас на 28 неделе беременности укол антирезусного иммуноглобулина (его делают в том случае, если у мамочки "-" резус фактор, а у папы - "+")?

Кто как говорит...кто-то категорически против...кто-то за... я стою на учете в ЖК в Московской области.. тут все категорически против этих уколов... а рожать буду в роддоме при 29 ГКБ в Москве... там наоборот...надо делать и точка! В общем, сколько специалистов, столько и мнений...
Поделитесь мнением, если кто-то сталкивался ... 