Войти
Misss Tanja
39 лет Одинцово, Россия
На сайте с 19.04.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
74
записи
50
друзей
3
подписчика
Мама девочки (15 лет) Одинцово
А я все с кроваткой успокоиться не могу :-)

Приезжали к нам на дачу на майские знакомые :-) родители опытные, со стажем так сказать {#smiley-cool}

И предложили мне вот такую идею с детской кроваткой:

Купите, говорят, кроватку-манеж с укачивающим блоком.. она легкая в перемещении (если что, можно к нашей кровати придвинуть) ... не нужно покупать никаких дополнительных бамперов... и прочих аксессуаров... легко моется... не занимает много места..мобильна опять-таки (если вдруг куда-то соберемся поехать, легко можно взять с собой) ... в общем расписали мне ее во всей красе ... и вот теперь я вся в раздумьях... купить деревянную или же пойти на поводу этой оригинальной идее...

Я тут покопалась...нашла несколько вариантов... Мамулечки, поделитесь мнением, опытом...как думаете..оно того стоит? Мне особенно понравились (внешне и набором функций) манежи-кровати фирмы Simplicity...Может кто-то пользовался?

Simplicity Симплисити манеж-кровать "3 в 1" (5550 HAN)

http://www.babyzone.ru/catalog/childrens-furniture/bedarena/bedarena_2649.html (что-то не работает у меня ни вставка изображения...ни функция ссылки..)

Описание: Манеж-кроватка 3 в 1 (манеж, кроватка, пеленальный столик) с электронным блоком и подвесной каруселью.

- Электронная вибрационная система укачивания с регуляцией интенсивности и таймером
- Электронная карусель с подвесными игрушками и мерцающими огоньками
- Мягкая ночная подсветка для проверки малыша
- Колыбельные и развлекательные мелодии
- Съемный пеленальный столик с ремнем безопасности
- Съемная подвесная колыбель
- Удобный накопитель для подгузников
- Удобные колесики для передвижения манежа по дому с запорными механизмами
- Удобная сумка для перевозки входит в комплект манеж-кровати Simplicity

В принципе модели этой фирмы ничем принципиальным не отличаются...

Интересно, крепкий ли он? Устойчивый? И есть ли вообще смысл этого электронного укачивающего блока...

Заранее спасибо за комментарии {#emotions} Буду ждать с нетерпением {#smiley-wink} А то уже пора кроватку покупать... а у меня одна сплошная дилемма {#smiley-laughing}

Мама девочки (15 лет) Одинцово
Выбираем кроватку для дочуры...

Знакомые советуют брать Гандылян... многие довольны качеством и ее "стойкостью" {#emotions}...

Нам с мужем понравились 2 модельки...

1) Детская кроватка Гандылян Чу-Ча (с маятниковым механизмом)

image

Мама девочки (15 лет) Одинцово
Антирезусный иммуноглобуллин... за и против...

Доброе утро, дорогие мамочки!{#emotions}

Подскажите, делали кому-то из вас на 28 неделе беременности укол антирезусного иммуноглобулина (его делают в том случае, если у мамочки "-" резус фактор, а у папы - "+")?

image

Кто как говорит...кто-то категорически против...кто-то за... я стою на учете в ЖК в Московской области.. тут все категорически против этих уколов... а рожать буду в роддоме при 29 ГКБ в Москве... там наоборот...надо делать и точка! В общем, сколько специалистов, столько и мнений...

Поделитесь мнением, если кто-то сталкивался ... {#magnify}

Мама девочки (15 лет) Одинцово
✿Милана✿
15 лет 11 месяцев