были у ортопеда все у нас хорошо
ездили сегодня к неврологу посмотрела все наши анализы сказала все хорошо с ними,все остальное лечиться и все будет хорошо.
прописала нам электрофорез с 1%эуфилином и курс массажа.и прийти в августе в след раз........вот я вся довольная и счастливая.невролог сказал,что идет улучшения и видит сдвиг в лучшуу сторону 

