Мама девочки (6 месяцев)
Москва
Ну вот мы и обзавелись нормой зубов, положенных годовалому малышу
Мама мальчика (16 лет)
Видное
короче, девочки, Я В ШОКЕ! на фоне вас мы... кстати, как бы нас назвать......ааааа, да, ЗАЯЦ СНИЗУ!
0
01.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
интересно, я как же нас назвать... недополукрокодил?
0
01.08.2010
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет)
Гент
а мы еще БЕЗ..))))) и даже еще не видно!!! но я не переживаю, рано тоже не очень хорошо главное что бы в год 8 зубиков было
0
01.08.2010
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет)
Гент
да нет,я бы стала переживать если бы он блы первым ребенком а так пока рано что либо думать! у моей дочери первый вышел в 7 мес. А вот у наших соседей мальчки погодка моей дочери,т.е разница у них в возросте всего лишь 11 дней так у него первый зуб был в 9 мес а потом как полезли один за другим и в год было уже норма 8 зубиков!!! так что, пацаны всегда бывают не много отсталые))))))))))
0
02.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ну конечно, зубы эт вообще вещь наживная:) прилезут еще все.
0
02.08.2010
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Ульяновск
А мы видать так и не отстреляемся никак.....ноем, ноем, пальцы изо рта не вынимаем, а результата нет.....но набухли не передние, а клыки...будем зайцы-вампиры

0
02.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Заинск
Классненько! В такой интерессной последовательности зубки прорезались:)) А я вот никак не пойму как эту картинку вставить?
0
02.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
а на сайте (открывается, если кликнуть на картинку) надо зарегистрироваться, вставить последовательно зубов, а потом сгенерировать код HTML и вставить уже сюда:)
0
02.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Заинск
Спасибо, разобрались. А то на ББ нашла, что через вставить ссылку надо вставлять.
0
02.08.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Белгород
обалдеть, какие молодца.поздравляем....так к году уже и коренные полезут
.
.
0
02.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
о круто 8 зубов)))).мы ваши ровестники по дате 9 числа родились,но десна тока набухают как врач сказала.уже как месяц если небольше,а зубов невидно

0
02.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ну эт, норма, пока, у нас просто как-то рано вылезают...
0
02.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Набережные Челны
огого какие зубастики!!!!! молодцы!!!!

0
02.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ну нашей заслуги в этом особой нет... как-то сами лезут и лезут:)
0
02.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ничего ебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы вообще беззубые сидим

0
02.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
я щщитаю можно, посмотрим, что скажет Ариана, слюни пока текут рекой:)
0
02.08.2010
Ответить

.....ха ха ха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!