Войти
Марина
Женечка, 8 лет 7 месяцев Торжок

Комфортная и тёплая верхняя одежда для малыша?

Анна
Настюшка, 12 лет 1 месяцГриша, 9 лет 6 месяцев Москва

Комбез. Но смотрите, чтобы писюньчик не давило. Комбезы не регулируются по длине и дети из них быстро вырастают. Берите на один сезон:недорогой. И чтобы с руковичками и пинетками. И с лясками на ногах. Гулять в сапожках или валенках невысоких, чтоб колено свободно сгибалось. Когда уснёт на улице: обувь переодените на пинетки, чтобы ноги не тянуло.

0
16.08.2018
Realmccoy
Ксюша, 11 лет 2 месяцаВлад, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В идеале и то, и то нужно иметь. Раздельный хорошо для ТЦ, больниц и т.п. если что-то одно, то я бы для такого возраста сдельник взяла - в нем удобней на прогулке.

0
17.08.2018
0
16.08.2018
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

Считаю, что в этом возрасте лучше комбез

0
15.08.2018
Машина для семьи? Чем лечить цистит?

Похожие записи