А я всё паникую...по большей части из-за перелёта. Чемоданы не собраны, зато составлен список, сколько чего итд. Прогноз погоды скачет и меняется со скоростью света. Что нас там ждёт? Как одеваться? Будет ли вообще пляжная погода?
А ещё нам нужно будет заехать на один завод в городе Удине, Италия, и там я буду в роли переводчика))) думаю, будет весело, особенно Артуру.
Токсикоз меня так и не покинул, может, я попривыкла немного, но уже не кажется всё таким ужасным. Но и до нормального состояния ещё далеко.
Прилетаем под Милан, сразу берём машину и в отель, что около Венеции, там у нас 2 ночи. Потом проездом через Удине, Словению в Хорватию. Там 2 ночи в апартаментах в Умаге, а дальше всё ещё не решено, на месте будем составлять планы.
Всем чмок!))
на всякий джанк-фуд. Не могу просто. Если раньше запросто держала себя в руках, да и не хотелось никогда этой бяки, то сейчаас...если захочется гамбургер- готова всё кинуть и в макдак. Картошечка..ммм. Суши, через день их ем. Ну нельзя так питаться же! Как себя усмирить?
(пс. куда вы думаете, я поехала после ЗОО)))))
Обещают до +19 и без осадков. Всё способствует)
Кто как? У кого день не занят ещё??

Посмотрите на значок у 8-ой недели. Я сама ничего не ставила. И уже заново открыв свой дневник там ничего не оказалось, как, впрочем, всегда и было))))))))
Помню, с первой беременностью неприятные ощущения, боль и дикая чувствительность груди пришла практически сразу с 2 полосками на тесте. Помню, ходила по утрам бегать в лес и пришлось прекратить это занятие, так как грудь нереально болела при беге, и никакой бюстгалтер меня не спасал.
Сейчас- ничего. Трогай, мни, спи на животе- никаких ощущений. Отчего? Может, что у меня уже всё и так "готово" по старой памяти. Оттого, что ГВ закончилось всего 5 месяцев назад? Любопытно просто.
А вчера у меня были какие-то кровянистые выделения. Совсем малость, но неприятно. Блин, а во сне приснилось, что случился выкидыш. Тьфу на это!
Отпишусь для себя, чтобы потом было, где посмотреть и сравнить)
Из говорилок: (говорит не просто, а с указанием на предмет, то есть понимает, что именно Это и есть это слово)
Папа, Лиза, кися, аф-аф, juua, та-та, лампа, бахх( упало, мяч), ап( ставит что-то, нажимает), тита, пай, Айтях (спасибо, на всё, если что-то надо или что-то даёт), ввв (пылесос, машина, всё, что издаёт громкий звук).
Разбирает шкафы, но складывает обратно. Если доберётся до тряпки, то все полки и полы будут протёрты. Моет окна специальной штуокй (видел, как мы это делаем), вчера помогал траву на улице собирать в ящик, да ещё и придавливал так умело. Делает всё, что взрослые делает. Телефон- Да и к уху, пульт- несёт к телику и пытается включить, расчёска- голову чешет, нвшёл мою резинку и пытался мне хвостик сделать. Складывает игрушки во всяческие коробки, катает игрушечного кота на машинке. Закладывает бельё в стиралку и потом подаёт чистое, чтоб я повесила. Любимый мультик- Газуун, смотрит минут 10 без отвлеканий. Нюхает цветочки, пьёт из трубочки.
Ест с общего стола. Ест всё.
Засыпает сам. Укладываю, говорю спокойной ночи и ухожу. 50 на 50. Или сразу тишина или немного покричит, ну, секунд 10.
Днём спит 1 раз долго, это после утреннего пробуждения через 4 часа. Может спать до 2, 5 часов, но это только в коляске и на месте, если в движении, то просыпается раньше (мальчик наоборот). Может уснуть на часик вечером около 18, если к этому времени не уснул, то и не укладываю. Ложится на ночь около 21-22. Просыпается в 7 и засыпает снова на часок, если взять к себе.
Зубов 10, вес примерно 11 и рост 82. Стройняшка, широкие штаны сваливаются.

Сходила с подругой на курс макияжа к передовым визажистам Эстонии. Курс проводили Реет и Лооре Хярмат. Я довольна. В принципе, я сама много чего уже знаю и умею, но были кое-какие вопросы именно индивидуального характера, на которые очень хотелось получить ответ профессионала.
Так например, я узнала, что мне с моим строением и расположением глаз, не стоит бояться делать смууки , заканчивая почти под бровью. Раньше я не решалась выходить активным цветом намного выше складки.
Нам делали по выбору дневной или вечерний мейк. Вторую половину лица мы должны были проделать сами.
Пошли по ваучеру за пол цены. Кого интересует мир макияжа- советую.
В каком возрасте на теле деток начинают появляться родинки?
У Артура уже прилично так...на попе 2, одна из них довольно крупная (1,5 мм в диаметре), на ноге, на мизинце, на подбородке, на веке. Остальные милипиздрические конечно, но всё же. Не много ли?
Что-то стало тяжжко. Уже второй день мутит и сил нет абсолютно. Очень быстро проходит чувство сытости и наступает жор, если не поем сразу- тошнота.
За сегодняшний день прилегала 3 раза, днём спала 1 раз.
У Артура зубы, рыдает, орёт...а у меня никаких сил.
Сегодня с папой отправила на улицу, Эро приберался во дворе, а Артур таскался за ним, ковырялся в траве. Я тем временем прилегла. Но когда увидела. что соседка наша с Артуром гуляет за руку, таскает его, мне ТАК стыдно стало, что подскочила и понеслась на улицу)).
