Войти

10!

Анастасия
Дашенька, 7 лет 2 месяца Челябинск

Катюша меньше новостей. Советую проработать страхи, так жить легче. Если нужно пришлю автора небольшого видео. Я сделала упражнения, прописала все свои страхи и жить легче стало.

Поищи плюсы от карантина, уверена ты их найдешь)

Поздравляю вашу девочку с десяточкой. Она красотка у вас и умничка!

Три зуба это непросто! Сейчас может будет перерывчик.

Вот сразу чувствуется, что у тебя есть талант дизайнера. Всегда такие фото стилтные, игрушки интересные)

У Даши сегодня 11 месяцев, к вечеру напишу отчет. Я думаю как мы отпразнуем год? Хорошо, что я все купила заранее.

Все это не главное, главное чтобы все наши родные люди были в порядке. И вам этого желаю)

0
02.04.2020

Давай своего автора, похоже, это будет полезно сделать. Поздравляю и вас с Дашкой, мы с вами неразлучные друзья по датам😍

Я думаю отметите пока как получится, а когда карантин закончится, устроите еще одну пирушку на весь мир😅

К Алисиному др наверное уже все поутихнит, как думаешь?

За комплимент спасибо, мне приятно💛

0
02.04.2020
Анастасия
Дашенька, 7 лет 2 месяца Челябинск

Евгения Стрелецкая как правильно тревожиться

0
02.04.2020

Подскажите, какую коляску купили? Голова кругом идёт от выбора ) довольны на 100% или есть нюансы? Надеюсь летняя прогулка нам пригодится и мы ее не зря купим

0
05.04.2020

Купила эту в темном цвете.

Прогулочная коляска NUNA PEPP NEXT, цвет Frost

http://www.ozon.ru/context/detail/id/163144437/?from=share_android

Из плюсов: легкая, легчайшая просто! Каждый раз везу ее и кайфую, одной рукой легко управлять. Колеса достаточно подвижные. Крутятся во все стороны, маневренная. По плитке в подъезде чуть хуже едет, потому что просто скользит по ней, на остальных поверхностях идеально. Складывается легко, раскладывается еще легче, влезает в багажник (прошлую муторно было разбирать, шасси в багажник, верхнюю часть в салон, тот еще гемор). Я ее складываю, беру в одну руку коляску, в другую могу и ребенка схватить и так подняться несколько этажей при необходимости. Ручка регулируется по высоте, подножка регулируется.

Из минусов для себя увидела следующее: после коляски 2в1 нет сумки для всякий детской ерунды, но можно прицепить карабины и цеплять любую сумку к ручке. Я лично просто стала носить рюкзак с собой, проблема решена, мне удобно.

Смутить может следующее: ручка не перекидная, т.е ребенок едет всегда лицом к миру. Но дочке и не хочется ехать лицом ко мне, к примеру)) еще у нас нет накидки на ноги, в холодное время я просто накидывала плед на нее, можно и конверт купить если что. Еще чтобы ребенка переаести в лежачее положение, нужно расстегнуть два замка сбоку, соответственно обратно посадить - та же схема. Меня не смущает, не парит особо, а кому-то может не понравиться.

Мне очень нравится, около месяца активно пользуемся, приятно были удивлены удобством после коляски 2в1. Она нам казалась легкой и удобной тоже, а тут оказалось, что может быть еще круче😂

0
06.04.2020

Поздравляю!

Супер, на два Шпагата!!

Мы тоже дома сидим и без прогулок так тяжко😥

0
02.04.2020
Пятый зуб Шестой зуб и проблемы с гв

Похожие записи