Нас сегодня прививали наконец-то. Врач сказала температуры не ждать, сразу поставить свечу Нурофена, и в течение суток ставить через каждые 6 часов, чтоб за сутки поставить 4 раза. Я поставила в 14, сейчас поставлю в 20. А вот дальше как - не знаю. В 22-23 часа малыш уснёт, ночью он не просыпается, часов до 7-8 проспит. Как же быть со свечкой? Ну неужели будить?