Нам почти полгода, пока что мы полностью на ГВ, на днях начнём прикорм.
Только что малыш покакал довольно-таки плотными какашками, почти как у взрослого человека. По консистенции похоже на сметану жирную (процентов 40), в которой ложка стоит или на масло, которое без холодильника просто стоит на столе. И запашок не кислый, не молочный, а какашечный прям, да и цвет коричневатый, но он у нас такой уже был.
Нормально ли это при отсутствии прикорма вообще??? А то я как-то не ожидала и разволновалась...
К врачу попадём во вторник только.