Добрый день, мамочки!
Сейчас мы ещё полностью на ГВ, 8 октября малышу исполнится 6 месяцев. Я планирую начать прикорм с каш (не смейтесь, но первую ложку хочу дать именно на ДР, торжественно, так сказать, вместо праздничного торта, такой у меня бзик)))). Вопрос следующий: нужно ли будет с введением прикорма начать давать водичку (до этого не давала вообще, не считая ложечки Аквадетрима)? Может, ещё что-то нужно будет учесть, а я не в курсе?