Наконец-то я ее приготовила. Мы очень любим итальянскую кухню, часто готовим ризотто, лазанью, цезарь и прочее.. А вот пиццу как-то руки не доходили. Получилось очень вкусно!!!

Тесто: 2,5-3 ст. муки, 250 мл кефира, 1 яйцо, 1 ч л соли. Делим на 2 части (получится 2 пиццы). Раскатываем блин, выкладываем на протвень, сверху покрываем соусом (майонез, или майонез с том.пастой) и выкладываем ингридиенты. Тут фантазия безгранична (морепродукты, ветчина, грибы, курица, помидоры, оливки....). Сверху засыпаем тертым сыром (пармезан). Можно еще посолить, поперчить по вкусу. Края желательно подогнуть. И в духовку на 10-15 мин.
