Пришло нежданно негаданно! Помнится мы писали ему в декабре в его усадьбу в Кузьминках и он нам ответил. Вернее ответил Женечке! Женька удивлена, спрашивает: зачем письмо если он уже подарил подарок ? Перечитали письмо с интересом несколько раз и еще раз убедились, что Дед Мороз существует!