Приближается ДР - 2 годика. Вдохновляюсь вашими идеями испечь торт самой. Очень хочу красиво его украсить! С мастикой или без.. Вчера купила вот такие вафельные цветочки и листочки. Может кому пригодится. На вид очень красивые и цвета такие нежные!!!
