Я свою дочь к интернету не подпускаю. Для нее это темный лес. Но вот сегодня обнаружили, что половина ее одноклассников уже в социальных сетях с фотками, разными игровыми приложениями и т.д. Отсюда созрел вопрос: с какого возраста Ваши дети начинают пользоваться социальными сетями? Как часто они сидят в интернете?