Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва

Самолет

Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Ага, а меня похожее было. Когда в прошлом году впервый раз летели на самолете, старший (ему тогда 3,5 было) говорит - он оказывается такой большой, огромный, а я думал, они маленькие:) Смешные они, детки!

0
01.06.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

0
01.06.2012
Садик - день 3 Айфон..

Похожие записи