Саша на прогулке увидела в небе малюсенький самолет, как она его разглядела-то: "Ой, мама, смотри, самолет!!! Я не смогу в него поместиться, я большая очень, а он такой маааленький."
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Москва
Ага, а меня похожее было. Когда в прошлом году впервый раз летели на самолете, старший (ему тогда 3,5 было) говорит - он оказывается такой большой, огромный, а я думал, они маленькие:) Смешные они, детки!
0
01.06.2012
Ответить
