Фирма в рекламе не нуждается. Рекламу с видео можно посмотреть на сайте магазина Олант. Каждый день не использовалась. Пользовалась только для поездок на отдых. 
Девчонки привет делюсь с ваши школой 7 гномов,качайте на здоровье)
Все файлы запакованы стандартным архивом WinRar
Школа семи гномов 0-1 - http://yadi.sk/d/4Y4reYNJ01FN4
Школа семи гномов 1-2 - http://yadi.sk/d/HqBfdoYA01FNU
Школа семи гномов 2-3 - http://yadi.sk/d/lAlOe6Ef01FNi
Школа семи гномов 3-4 - http://yadi.sk/d/De_Py54N01FO4
Школа семи гномов 4-5 - http://yadi.sk/d/f60VlZf201FOO
Школа семи гномов 5-6 - http://yadi.sk/d/ZNMc9UFl01MEw
Школа семи гномов 6-7 - http://yadi.sk/d/SFve4QNa01NGU
1. Красочная азбука - http://yadi.sk/d/Z56hwNOJrMZO
2. Карточки - http://yadi.sk/d/zO6clwDdqQRi
3. Часики, времена года, дни недели - http://yadi.sk/d/0M-Ph89IwZWs
4. Это может ваш малыш.19 книг-альбомов - http://yadi.sk/d/jbRZjrL3zYZa
Некоторые файлы (например в 1-2 года с расширением djvu открывает эта программка http://djvu-soft.narod.ru/Новые ясельные ботиночки на первый шаг "ОРТО Скороход " размер 105 мм, очень симпатичные подойдут на любой подъем.

Наша семья нежно любит этот рецепт лет так уже 5. Вот я и решила, что пора бы и поделиться!
Готовится торт 30 минут. Застывает за ночь. Съедается бесстыдно быстро.

рецепт ниже:
Давно мечтаю покраситься в светло рыжий цвет. И вот вроде я решилась. Купила краску IGORA ROYAL 8-77 и окислитель 6%, по совету девочки которая постоянно краситься сама в цвет который я хочу. Мой собственный цвет русый, обычный. Так вот решила я, что не готова сильно осветляться для такого цвета и каждый месяц закрашивать корни. Подскажите, а что будет если я покрашусь этой краской но без использования окислителя. Меня бы устроил просто рыжий оттенок.
Может кто закупочку откроет? 
Мной было перепробовано немало рецептов запеканок,в процессе приготовления я постоянно что-то изменяла и результат получился обалденный! 

Хочу просто пожаловаться. Что то последнее время совсем не везет в плане финансов. Последние 2 неприятности. Вчера в сбербанк онлайн переводила деньги маме на телефон 400р и вместо 925 написала 926, уже на автоматизме, что мегафон это 926 у нас в семье у всех мегафон, а маме номер купили недавно и у нее мегафон 925. Деньги ушли в никуда, а что бы вернуть надо выписку по карте, а карта у меня Московская зарплатная и выписку можно взять только в Москве. Мне только дорога до москвы и метро будут стоить 300р.
А сегодня пошла положить деньги на питание на карточку 10000. Удобно расплачиваться в некоторых магазинах карточкой чтобы без сдачи, а банкомат съел мои деньги, написал технический сбой и деньги мне не зачислил. Позвонила в сбер сказали рассмотрят заявку в течении 5-30 дней. А наличных не так и много осталось. Блин!!! Ну что за невезуха?

У каждого на праздник есть какие-то любимые , можно даже сказать коронные блюда. Я очень люблю сладости. И не только есть, но и готовить, НО главное, чтобы это было быстро (дети вносят свои коррективы в наши пристрастия). Тут собрала наши самые любимые вкусности, которые частенько появляются на нашем столе.




