

Комплект б/у. Носили не активно,состояние хорошее, но после первой стирки появились мелкие катышки (фото 2) на смену был комплект этой же фирмы только серия Актив Кидс тоже продается можно посмотреть в дневнике. Фирма в рекламе не нуждается. Цена 1000р. Забрать м. Алексеевская, пгт. Монино Щелковский район или почта.
Тортофеечки опять я к вам за советом. Что-бы я без вас делала?!!! Скоро ДР у младшего сына и опять с вашей помощью буду делать торт сама. Задумка у меня в этот раз такая, двухъярусный торт, нижний ярус точно будет Панчо (моя мама его обожает), верхний хотела сделать молочную девочку, но не уверена что смогу ее выровнять. Может какой другой торт сделать, может Наполеон? Что посоветуете?
Спасибо большое Тане ![]()
Огромное спасибо!! За ссылки по логопедии.
Сайты где можно найти логопедические игры онлайн
Речевая полянка
Школьный логопед
Лазарева Татьяна Сергеевна
Логопедические программы
Мое солнышко логопедические игры
Школьный логопед логопедические игры
Игры на постановку звуков
Логорина http://logorina.rusedu.net/category/2642/7572
- olshkineva.jimdo.com - Логопедические-онлайн-альбомы-связная-речь.
- subscribe.ru - Язык и речь. Логопедическая игра "Переправа". Новые компьютерные игры.
- Логопедические-распевки.
- logozavr.ru - Развивающие он-лайн игры для детей.
- papa-vlad.narod.ru - обучающие презентации для детей.
- mersibo.ru - Портал №1 развивающих и обучающих игр для детей от 2-х до 10 лет!
- multiashka.ru - логопедические распевки.
Ох и намучилась я с 2х часов дня до 10 вечера. Верх морковный от Эндишефа низ классический медовик. 
Помогите непрофессионалу любителю. Сегодня вечером буду печь торт старшему сына на ДР (завтра). Вариант выбрала 2х ярусный нижний медовик верхний морковный (мне кажется должно не плохо сочетаться). Вот в чем вопрос: 1) крем для обоих тортов выбрать одинаковый для лучшего сочетания (сметана, сахар, мед) или медовик сделать вареная сгущенка и сметана, а для морковного крем сыр. 2) Самый меня волнующий вопрос как украсить что бы композиция была единой. Медовик обычно украшают крошкой из остатков. Я вот думаю может полностью крошкой обсыпать оба или для морковного не вариант. Украшать ягодами мне кажется не в тему. Всю голову сломала! ПОМОГИТЕ!!!!
Уже не первый раз слышу , что это ну очень вкусно! Рецептов в интернете великое множество и с орехами, и с изюмом, и с апельсином но хотелось бы проверенный. Не обязательно для мульти. Спасибо!

















