Хвастаюсь!
Без фоток, просто я только проснулась, а язык аж чешется все рассказать :)
Я вчера таки купила беременные джинсы в Мазекере за 20 баксов :):):), они 60 стоили :) но на последний 12-й размер они скидку сделали :)
Я то схватила 16-й, а они на мне, ну, как мешок. 14-го не было, взяла 12-й. Блин, вот это задница истощала моя :):):)
На лифчики беременно-кормительные цены прямо таки негуманные. Мне ещё с этими ценами переспать надо...раза четыре, чтобы начать их покупать.
Кофты беременные принципиально не покупаю - они втрое дороже обычных. А нынешняя мода -это мое спасение. Все, от груди расклешенное, только на размер больше - самый классный вариант. Купила две,черную и странно-болотно-коричневую в стиле индейцев племени "Тумба-Юмба":):):)
Там ещё в горошек была, а я не купила...теперь жалею. Ниче, седня или завтра пойду в разведку в ещё один магазин Там явно меня ждет ещё пара почти-беременных кофточек.
А в джинсах с резинкой удобно :)
Потом я купила кота...он очень хотел к нам жить :)
И потом ещё кошелек от Кляйна :) красный, на лето :)
А потом мне стало хреново и я чуть не вырубилась, охраны набежало, как мух, все ринулись спасать. Пришлось рассказать, что для меня это вариант нормы, пару глотков воды и я жива :)
А потом я шла к автобусу через магазин, где семена продают........ Короче, купила я компоста, семян укропа, петрушки, мяты и базилика.
Вот теперь я буду траки выращивать на кухне :) а как потеплеет - вынесу их на воздух.
Но и это ещё не все,! Скоро пойду красить шевелюру назад в блондинку :)