Войти
Вероника
27 лет Смоленск, Россия
На сайте с 07.05.2024, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
14
записей
4
друга
0
подписчиков
Вероника
Варя, 1 год 2 месяцаПланирую Смоленск
3 скрининг

Ну , давно ничего не писала , так что пора новостей рассказать!
Были на 3 скрининге, все хорошо , вес на узи показал целых 2250 , что мне показалось очень много для 33 недель! Но сказали что хороший вес ! Шейка длинная , лежит ребенок головой вниз.
На самом деле я очень нервничала, потому что двигается она внизу иногда прям бол

1
Вероника
Варя, 1 год 2 месяцаПланирую Смоленск
Отказ от глюкозотолерантного теста

Вчера была записана на глюкозотолерантный тест , но честно говоря кроме того, как он примерно проводится - больше ничего не читала, только изредка видела что девочки про него пишут.

В общем пришла я на него и мне начали рассказывать что вот , осложнения после него могут быть , большая нагрузка на желчный и т д , а потом дали листочек

Вероника
Варя, 1 год 2 месяцаПланирую Смоленск
22 недели. лечение кариеса

Завтра иду лечить сразу два зуба в один прием, кариес вроде бы не сильно большой, но решила что по хорошему надо разобраться с ним сейчас, чем запустить. Так что доложат пломбу в один зуб сколотую и уберут камень с одного страшного зуба , который надо удалить, но удалять 8 в беременность я всё таки жутко боюсь, думаю он дотерпит.

За анасте

9
Вероника
Варя, 1 год 2 месяцаПланирую Смоленск
2 скрининг

Второй скрининг пройден удачно ! Рассматривали достаточно долго, мне кажется всё по несколько раз проверяли, особенно кровотоки. Девчуля очень активная, вертелась, крутилась)

Рассматривали каждый орган, косточки измеряли, показали стопу крошечную! Очень интересно выглядит кроха с открытыми глазами, прямо инопланетянин. Мужу тоже инте

2
Вероника
Варя, 1 год 2 месяцаПланирую Смоленск
19.6!

Уже завтра у нас будет 2 скрининг, очень интересно посмотреть как там дела, поместится ли мадам полностью на экран, пихнёт ли датчик или будет уклоняться чтобы её не рассмотрели.

Давно не писала ничего, хотела завтра, но сейчас выдалась свободная минутка. Итак, из новостей, в 15 недель на узи подтвердили девочку, с мужем почти сразу придум

Вероника
Варя, 1 год 2 месяцаПланирую Смоленск
уже почти 14 недель существуем вместе

Первый скрининг пройден! Вообще-то уже две недели назад, но сегодня узнала результаты по крови, хоть гинеколог сказала что там страшного нету, но я же тут в блогах всякие риски смотрю у других девочек и мне мои риски не понравились ! За шейкой следить надо будет.

Доплером сердцебиение нашли ! Хоть врач говорила что наврятли получится

7
Вероника
Варя, 1 год 2 месяцаПланирую Смоленск
11.1 неделя

Давно не писала , но задокументировать на память надо. Последнее узи делала настолько давно, что паника накрывает очень часто. ( когда делала ктр был 20мм )

Встала на учет по беременности, когда была на первом приеме - попала не к своему гинекологу, там была хамоватая медсестра с которой я почти начала ругаться, но все обошлось ) Анал

7
Вероника
Варя, 1 год 2 месяцаПланирую Смоленск
6.6 узи, симптомы

Прошло ровно две недели с первого УЗИ, ноги тряслись, но отважно шли в кабинет

Всё соответствует сроку, ктр 10мм, сердцебиение в наличии! Я полна счастья и надежд.

из симптомов:

1. Токсикоз, просто состояние тошноты, без рвоты, но частое. Терпимо, но неприятно.

2. Что-то тянет, то спина, то яичники , от этого конечно стре

6
Вероника
Варя, 1 год 2 месяцаПланирую Смоленск
Первое УЗИ

В динамике ХГЧ показал себя хорошо , чему я была очень рада! По моим расчетам сегодня должен был быть больше тысячи и я потопала смотреть на УЗИ как там дела, нет ли проблем.
В итоге все хорошо , внематочной нету , кист тоже, плодное яйцо нашли там , где нужно) Следующее узи сказали делать через две недели, надеюсь что все будет в поряд

Вероника
Варя, 1 год 2 месяцаПланирую Смоленск
Симптомы 4 недели

Тесты мои правда оказались беременными , пока нахожусь немного в панике, даже беременный статус на бб поставить страшно

Вчера сдала ХГЧ, пришёл результат 375, вроде нормально , по таблицам не особо понимаю, завтра ещё раз схожу, посмотрю в динамике

Самое интересное что ПА которые были в этом месяце вообще не особо под овуляцию подход

1
Варя
1 год 2 месяца
Планирую
с 07.05.2024