Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 27 неделя Петрозаводск

Ер после КС , ваши впечатления, стоит ли оно того 🤔

Определение пола ребёнка в 16 недель 28 недель, риск преэклампсии, давление, самочувствие🫠

Похожие записи