Всем привет)
Насколько точно определяют пол ребёнка в 16 недель, у кого нибудь были ошибки ?
Сходили вчера на узи, определили нам девочку (🍑), но меня одолевают почему то сомнения, что может быть ошибка , не знаю почему 🙈
Кстати, по методу Рамзи смотрела на ранних сроках и тоже должна быть девочка , пока совпадает 😁